Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Ян (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Алексей М пишет:
Все недостатки Ка-29 давно и хорошо известны.[/QUOTE] Алексей, прошу прощения, а не могли бы просветить для дилетанта в чём они заключаются? :)
Какой флот нужен России?
Спасибо, за ответы :)  Только вот я не пойму, на тех же ФР типа "Оливер Хазард Перри", для ПЛО используются только ТА, ну не считая вертолёта. А ПЛУР-таки грузится в ВПУ.

[QUOTE]rizinKa2010 пишет:
На пр. 22350 нет РБУ. И на нем установлен УКСК на 16 ракет[/QUOTE] Да я и не печатал что она там есть :) Ну раз 16 ячеек, вот и грузили бы туда ПЛУР. За каким бананом на борту РПК-9 разместили-то тогда?

[QUOTE]Сергей Маркин пишет:
РПК-8 Медведка имеет радиус действия до 9 км. Вероятно на этих ближних дистанциях более целесообразно применять эти ракеты малой дальности,[/QUOTE]

Хм, ясно. Вполне логично. Только вот мне всё же невдомёк, почему на амовских фрегатах не так?  :o
Какой флот нужен России?
Прошу прощения, камрады, а кто-нибудь может разъяснить, зачем на фрегатах пр. 11356Р и 22350 нужны РБУ-6000 и РПК-9 соответственно, если в их УКСК и так загружаются ПЛУР?
Какие корабли ВМФ РФ на сегодняшний день "на ходу"
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Но кораблю нужен экипаж, иначе это просто металлолом. Такое Вам известно?[/QUOTE] Уважаемый [b]Герман Качуринер,[/b] ближе к делу :) У нас моряки перевелись ?
Какие корабли ВМФ РФ на сегодняшний день "на ходу"
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
И чего же несообразного, почему бы и не ввести?[/QUOTE] Да нет, если Вас интересует моё мнение, то я только руками и ногами "за" :) Корабли ведь не тазики, чтобы ими разбрасываться |fl|
Какие корабли ВМФ РФ на сегодняшний день "на ходу"
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Смотря какой цели.[/QUOTE] Э-э, ну не знаю, введения в состав кораблей первой линии наверно :o
Какие корабли ВМФ РФ на сегодняшний день "на ходу"
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Думаете восстановить?[/QUOTE] [b]Игорь Волков,[/b] ну что Вы, я не умею :) А это целесообразно разве ? :) [QUOTE]Garry пишет:
Стоит корпус. Экипажа нет. Состояние понятно?[/QUOTE] То есть, это не консервация, в случае войны он вдруг не "оживёт" ? Это именно ожидание утилизации того, что осталось ?
Изменено: Ян - 05.11.2012 02:54:17(Передумал)
Судострой. Ответы на вопросы.
[b]Belomor,[/b] спасибо большое :) Хм, интересно, я так понимаю, что сохранение секций могло иметь серьёзную причину, а могло и просто "пусть валяется" ? :)
Судострой. Ответы на вопросы.
[b]Belomor,[/b] спасибо большое :)
Судострой. Ответы на вопросы.
Уважаемый [b]Belomor,[/b] , простите, можно вопрос не в тему ? На "Севмаше" строили ПЛАРК пр.949А и есть сведения о трёх последних заказах с заводскими номерами "677", "678" и "679", о которых говорится "не достраивался". Вы не в курсе, имеется в виду, что постройка была начата и остались недостроенные корпуса типа "Волгограда" и "Барнаула", которые потом законсервировали или что ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.


Главное за неделю