Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Ян (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Какие корабли ВМФ РФ на сегодняшний день "на ходу"
Уважаемые камрады, а никто не в курсе, что сейчас с ЭМ "Боевой" ? Он, вроде как, на консервации в Фокино судя по Википедии. А в реале не разрезали ли ещё ?
Авиация, ... и не только палубная
Спасибо, этим я и пытаюсь заниматься  :)
Авиация, ... и не только палубная
Ничего не понял из Ваших слов [b]Игорь Волков,[/b] :)
Авиация, ... и не только палубная
Мне вот интересно, а если есть Т-50, то зачем Су-35С ? А Су-35С при том, что также является машиной 5 поколения, дешевле чем Т-50, тогда зачем ПАК ФА ? И куда тогда вписать МиГ-35 ? Понятно, что он призван занять нишу фронтового истребителя, но ведь Т-50 как раз и реализует концепцию многоцелевого истребителя способного заместить собой сразу фронтовой истребитель, палубный истребитель, истребитель-перехватчик и истребитель-бомбардировщик. То есть Т-50 может сменить сразу МиГ-29, МиГ-29К, Су-27, МиГ-31, Су-24. При этом сокращается номенклатура моделей, удешевляется и упрощается снабжение войск. Хотя понятно, что Т-50 дороже любого из них, но при массовом производстве его цена сократится, а при сокращении модельного ряда, также будут сэкономлены средства. Или я чего-то не догоняю  :o
Изменено: Ян - 20.09.2011 22:27:54(Новая инфа.)
Перспективы ВМФ России
М-да. Контракты не заключили.  :|
В России разрабатывается эсминец нового поколения
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
3 шт 1144NG[/QUOTE] Я голосую за 4 :) Судя по заявлением МО, реанимировать собираються и "Киров" тоже ;)
Изменено: Ян - 14.01.2012 23:41:37(Ошибка)
Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
Стоит конечно. А что ему сделается ;) У причала ЧСЗ в Николаеве.
Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
А никто не знает, что случилось с 5 кораблём проекта, РКР "Россия" ? Его ведь заложили, изготовили первые секции. Потом конечно строительство прекратили. Но вот что стало с этими секциями  :o
Разница между флотом и морской пехотой
А-а, тьфу едрить =)  Всё понял. Спасибо [b]Игорь Волков,[/b] :)
ДКБФ
Насколько я знаю, никто не лишал наград ДКБФ, так что он по прежнему Дважды Краснознамённый :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.


Главное за неделю