Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Ян (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Лоббируется постройка российского авианосца на Украине
Я тоже за сотрудничество и налаживание отношений. Только мы им и так цену на газ нехило скинули, может не стоить так рисковать с ЧСЗ ? Ведь это риск и очень большой. Мжет какие-нибудь другие проекты продвинуть ? В культуре например ;)
Лоббируется постройка российского авианосца на Украине
Удалено - к теме не относится
модератор

Так или иначе, надо строить такой корабль у нас и модернизировать для этого свои заводы :<|
На Зеленодольском заводе им. Горького будет заложен головной малый ракетный корабль проекта 21631
А за каким нам надо опять плодить проекты !? |he|
Таяние льдов в Арктике - чем это чревато и что делать, Надеюсь я не облажался и такой темы ещё нет :-))
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
Так что если и не охранять, то отслеживать ситуацию нужно именно по всему побережью.[/QUOTE] Согласен целиком и полностью :) И вообще, как принято сейчас говорить, нужен комплексный подход |fl|
Таяние льдов в Арктике - чем это чревато и что делать, Надеюсь я не облажался и такой темы ещё нет :-))
Да не нужно охранять всё побережье. ;)  Только стратегически важные объекты и участки. Тем более что мобильный БАК А-222 можно перебросить в район высадки десанта противника. На о.Рудольфа можно построить аэродром под противокорабельные вертолёты Ка-32А7. А в плане кораблей, то НАПЛ пр.677 здесь вполне сгодятся, я думаю.
Артиллерийское вооружение кораблей, Обсуждаем необходимость/желательность увеличения артиллерийского вооружения кораблей
Для пиратов, на мой взгляд, хватит и крупнокалиберного пулемёта ;)  Благо они входят в оснащение многих кораблей ВМФ РФ |ap| А может даже и простого "Максима" хватит =)
Изменено: Ян Сарваров - 04.11.2010 00:41:27(Появилась новая мысль)
Артиллерийское вооружение кораблей, Обсуждаем необходимость/желательность увеличения артиллерийского вооружения кораблей
Я думаю, можно было бы возродить артиллерийский комплекс "Бомбарда" разрабатывавшийся в СССР в 80-х гг. в составе одноорудийной башни с пушкой 152-мм. И установить подобные системы в ходе модернизации на пр.1164 и 956 взамен АК-130. :)
Против лома нет приема, если нет другого лома, http://FLOT.com/nowadays/concept/opposite/betweentwochannels/4/index.php
На мой взгляд, любые денежные вливания РФ в ЧСЗ, это просто безумие.
События: в море и на суше, http://FLOT.com/PCandmobile/events/index.htm
Самое интересное - посмотреть на корабль. А здесь нафоткали что угодно, только не самое интересное.
Калининградский завод "Янтарь" получил контракт на продолжение строительства десантных кораблей
Отстой какой-то :-)  Не лучше проект 11780 ? СДК пр.1263 ? МДК пр.12322 ? ДКА пр.902 ?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.


Главное за неделю