Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Ян (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Россия не будет покупать у Украины недостроенный крейсер
Хм, думается мне, что вряд ли они его нам за так отдадут :-(
ВМС США впервые запустили самолет с электромагнитной катапульты
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Между прочим на ЭМ-катапульте не будет утечек пара, а значит обледенения и тп. на Севере.[/QUOTE] Кстати, да. Вот это для нас особенно должно быть тревожно.
ВМС США впервые запустили самолет с электромагнитной катапульты
Я слежу за новостями и в курсе о том, что Вы сказали. Однако, мне представляется сомнительным, что ЭМ-катапульта сможет полноценно работать на неатомном АВ "Куин Элизабет".
ВМС США впервые запустили самолет с электромагнитной катапульты
Это и вправду достижение. Будущее наступает. Вот наглядный пример того, насколько мы отстали от США. Мягко говоря, не верю что в обозримой исторической перспективе мы сможем создать аналогичную систему.
ВМФ РФ не выдавал задание на проектирование отечественного аналога "Мистраля"
А я вот так и знал, что проект 11780 неплох |fl|
Новые фрегаты для ВМФ России получат имена царских адмиралов
Я так и не могу понять, зачем нам 2 проекта фрегатов, 22350 и 11356 !? Как же грабли ВМФ СССР ?  :OZ:
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
Не, "Пете" на замену лучше "Нахимова"! [/QUOTE] Да я только за. Просто мне почему-то кажется, что ни одного ТАРК мы больше не увидим, как только "Петя" в ремонт встанет. [QUOTE]Аскольд 33 пишет:
А "Лобова" переименовать в "Аскольд" и на ТОФ в пару к "Варягу"! [/QUOTE] Ну названия то мы все придумывать мастаки :) Я вот за первое название корабля : "Комсомолец". Этот крейсер построен советской страной и какое она дала ему имя, то пусть и будет (мне кажется это честно, кто построил тот и называет). А на КТОФ можно "Славу" отправить ;)
Изменено: Ян - 29.11.2010 23:03:06(Обнаружил орфографическую ошибку.)
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
На какой флот отправят по Вашему мнению дорогие моряки? [/QUOTE] Я думаю, на КСФ. "Петю" надо в ремонт ставить всё-таки. [QUOTE]Игорь Волков пишет:
Возможно ли установить на крейсер морской С-400[/QUOTE] Я думаю надо подумать о морском варианте разрабатываемого ЗРК С-1000 Пока покупают, да ремонтируют, глядишь он и готов уж будет =)
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
О, допёрло наконец :)  Спасибо [b]Игорь Волков,[/b] Ну, я думаю, вопрос с покупкой прояснится раньше 2020 г. А также вопрос с благосостоянием нашей страны, потянем ли мы вообще на нормальную страну или так и будем прозябать. Отсюда и развитие флота |he|
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
2020-й год как рубикон, переход в бессмертное состояние[/QUOTE] М-м, это о чём ? :o

 [b]Haron73,[/b] , спасибо за ответ :)

А вообще, при всех минусах, я думаю нам нужен этот корабль. Хотя бы из-за ЗРК большой дальности. Кораблей с такими комплексами на борту у нас сами знаете сколько на флоте. И С-300Ф это бесспорный плюс, в отличие от оперативных ПКР, для которых не пойми где брать ЦУ :-)
Изменено: Ян - 27.11.2010 16:53:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.


Главное за неделю