Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Ян (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
[b]Игорь Волков,[/b] ну тогда корабль вообще можно сделать бессмертным :) Знай себе меняй оборудование. Однако, я так понимаю, корпус пр.1164 не столь долговечен, как, например, корпус СС "Коммуна" ?
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
[QUOTE]Haron73 пишет:
Корпуса крейсеров этого типа проектировались исходя из 50-летнего строка службы[/QUOTE] [b]Haron73,[/b] значит ли это, что "Слава" прослужит до 2026 года ? И вообще, возраст корабля считают с закладки, или со спуска ? Или с ввода в строй :o
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
Хм, значит в бабульках дело. А если финансы вдруг появятся, мы снова решим его покупать =)
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
[B]бакенщик,[/B] а почему ? :o
Экс-начальники британских ВМС выступили против "извращения" со списанием авианосца
Тогда, лично я не особо огорчусь  =)
Военно-морской флаг поднят на подлодке "Санкт-Петербург"
Да, она и есть, но не об этом речь. При всех недоработках пр.677, будущее за ним. Да и где Вы видели сегодня у нас новый проект, на котором бы не было недоработок ?
Россия отремонтирует атомный ракетный ракетный крейсер
Да, отремонтировать "Калинина" к 2012 это из области фантастики :|  Может, на конец света надеются ? =)
Паром по имени "Мистраль", http://FLOT.com/nowadays/concept/reforms/mistralisferry/index.php
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
только тут речь идет о новом корабле.[/QUOTE] Ну насколько я знаю, не так давно Невское ПКБ демонстрировало этот проект на одной из военно-морских выставок, видимо, желая впарить кому-нибудь данный корабль. Или хотя бы прощупать почву насчёт потенциальных клиентов, что косвенно указывает на не такую уж сильную устарелость проекта. Наверно :o
Паром по имени "Мистраль", http://FLOT.com/nowadays/concept/reforms/mistralisferry/index.php
Да даже разрабатывать не надо. Есть проект 11780 советского УДК |fl|
Против лома нет приема, если нет другого лома, http://FLOT.com/nowadays/concept/opposite/betweentwochannels/4/index.php
[b]Михаил Иринин,[/b] а на чём служили и в каком звании если не секрет ? :) Можно и без шовинизма. Только давайте без колкостей в мой адрес, иначе тоже общаться не будем. Хорошо ?
Изменено: Ян - 15.11.2010 22:34:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.


Главное за неделю