Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Ян (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Рискну высказать свою точку зрения на это явления. Скажу сразу в Бермудском треугольнике не имел чести находиться :)  Однако, по профессии историк и у нас не мало спекуляций бывает по поводу всяких Атлантид и прочих Гиперборей  |agr|  
Возвращается поздно вечером муж домой к жене. И предстаёт перед ней весь в губной помаде. На логичный вопрос жены, где был и что делал, он отвечает : "Дорогая ! Ты не поверишь, меня похитили инопланетяне !". Конечно, мы с Вами можем предположить, что его похитили инопланетяне и зачем то вымазали губной помадой. Однако, скорее всего мы посчитаем, что он был у любовницы.
Это лирическое отступление (надеюсь модераторы не удалят) я привёл, чтобы проиллюстрировать простую научную аксиому - что проще выглядит, то скорее всего и было. Более простые вещи - более реальны. Кстати, в криминалистике встречается параллель : мотивы преступления, как правило, просты и не надо измышлять вселенских заговоров. [b]Violetta,[/b] так что будте более скептичны и верьте, только науке. :) Искренне надеюсь, что никого не задел своими словами. С уважением.
Изменено: Ян Сарваров - 28.02.2010 19:09:49(Слово пропустил)
Классификация кораблей, Наша например эсминец, крейсер. Западная корвет, фрегат.линкор
Уважаемые форумчане, не могли бы Вы просветить насчёт десантных кораблей ? :)  В настоящее время, в составе ВМФ РФ отсутствуют СДК и нет сведений об их проектировке. Значит ли это, что этот класс кораблей признан бесперспективным и от него решили отказаться ?
Изменено: Ян Сарваров - 28.02.2010 16:20:21(Со смайлом лучше)
Зачем матросу гюйс?, Нужен ли этот предмет ФО российскому матросу в 21-м веке.
Гюйс который заправляется в бескозырку, ленточки которые завязываются под подбородком :OZ:  Пипец блин, давайте ещё какие-нибудь шерстяные потники вспомним, которые можно было натянуть до подмышек, чтобы хозяйство не застудить =) 21-й век на дворе, гюйс на повседневке не нужен. Даже на парадке он мне как-то мешался, когда ветер со спины дул :-)
Изменено: Ян Сарваров - 27.02.2010 23:07:40(очепятка)
Новый авианосец может быть спущен на воду к 2020 году – Высоцкий
Счастья полные штаны =)  Лучше бы БАК "Берег" наварганили ;)
ВМФ получит головной фрегат "Адмирал Горшков" проекта 22350 в 2011 году
|ap|  Только со сроками не прокинте. В конце года чтобы был |fl|
Какие корабли ВМФ РФ на сегодняшний день "на ходу"
Ага, спасибо Михаил :)  Значит в "Википедии" ложные сведения.
Какие корабли ВМФ РФ на сегодняшний день "на ходу"
Уважаемые коллеги, кто-нибудь в курсе, действительно ли вывели из боевого состава ДПЛ "Б-380" пр.641Б приписанную к КЧФ и до последнего времени находившаяся в ремонте ? В "Википедии" именно такие сведения :o  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0­%B5_%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%­D0%BA%D1%82%D0%B0_641%D0%91_%C2%AB%D0%A1%D0%BE%D0%BC%C2%BB
Первый индийский авианосец отечественного производства, как ожидается, будет спущен на воду к концу 2010 года
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
У кого какие прогнозы?[/QUOTE]Я думаю, пиндосы переманят и ещё как. :-) Посмотрим чем окончися индийский тендер на лёгкий истребитель, где участвует наш МиГ-35 :Q: По результатам думаю будет ясно, окончательно ли мы прокакали амам в данном регионе.
Первый индийский авианосец отечественного производства, как ожидается, будет спущен на воду к концу 2010 года
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
Благо, есть из чего варганить[/QUOTE]Это уж точно =)
Остается неизвестной судьба двух кораблей на заводе "Янтарь"
Лично я за достройку и ввод в строй этих кораблей. Причём пр.12441 достроить-таки как боевой корвет. Может они, конечно, и корабли прошлого века, но на безрыбье и рак - рыба :/: И какого банана тогда ввели в строй СКР "Неприступный", второй корабль пр.11540, раз уж он устаревший ?
Изменено: Ян Сарваров - 23.02.2010 01:59:24(Подумал)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.


Главное за неделю