Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

katernik (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 58 След.
Наши корабли были лучше, Сравнение ВМФ СССР и ВМС США
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Про сравнение 1143 с Нимицем вы тоже не ответили, да хотя бы с Орискани.[/QUOTE]

Разные классы кораблей, чего их сравнивать АВУ т ТАКР
Наши корабли были лучше, Сравнение ВМФ СССР и ВМС США
[QUOTE]katernik пишет:
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Кроме того. что от этого зависит вероятность и дальность обнаружения[/QUOTE]

Да всё обеспечивалось, Линкор почему вы не видите ни чего позитивного во втором флоте в мире 1960-1985 г г
И почему вы сравние корабли наши постройки 60-х начиная с 61 пр и амеры начиная с 91-го, хотите опустить флот СССР ниже плинтуса, так не получится, пока ещё есть люди которые служили на том флоте, и поверьте тщательно считали по методики Матвейчука боевую устойчивость и боевые возможности нашего флота, тогда в реальном притивостоянии, а вы что сейчас пытаетесь доказать, что Берк, Тика, сильнее58,68,56,61. тех пор, то вам не в эту тему, есть фэнтази    там и воюйте с виртуальными силами. Так не на один мой вопрос и не ответили, только общие рассуждения, впрочем я ни чего другого и не ожидал  [/QUOTE]
Наши корабли были лучше, Сравнение ВМФ СССР и ВМС США
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
А сколько целей одновременно они могли держать (сопровождать)?[/QUOTE]

Отвечаю за Линкора 2, а то он мог забыть , а наши 4
Наши корабли были лучше, Сравнение ВМФ СССР и ВМС США
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Ник, я не говорю, что во всем виноват Горшков. Но результат есть результат, вот если бы он сумел убедить руководство страны в том что нам нужен полноценный сбалансированный флот и диктат отдельных КБ тут неприемлим. то можно было бы говорить о сделанном им великом деле, но так или иначе этого не случилось.[/QUOTE]

Так вы возьмите и убедите руководство страны строить, то , что нам надо. А говоря о сбалансированости флота, лично я считаю, что флот Горшкова был наиболее сбалансированый, если нет пример в студию после 1985 г  по ВМФ СССР и РФ??
Наши корабли были лучше, Сравнение ВМФ СССР и ВМС США
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Кроме того. что от этого зависит вероятность и дальность обнаружения[/QUOTE]

Да всё обеспечивалось, Линкор почему вы не видите ни чего позитивного во втором флоте в мире 1960-1985 г г
И почему вы сравние корабли наши постройки 60-х начиная с 61 пр и амеры начиная с 91-го, хотите опустить флот СССР ниже плинтуса, так не получится, пока ещё есть люди которые служили на том флоте, и поверьте тщательно считали по методики Матвейчука боевую устойчивость и боевые возможности нашего флота, тогда в реальном притивостоянии, а вы что сейчас пытаетесь доказать, что Берк, Тика, сильнее58,68,56,61. тех пор, то вам не в эту тему, есть фэнтази |do|  там и воюйте с виртуальными силами. Так не на один мой вопрос и не ответили, только общие рассуждения, впрочем я ни чего дркгого и не тждал |fl|
Наши корабли были лучше, Сравнение ВМФ СССР и ВМС США
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
у кого из них самаянизкая ЭПР и масса?[/QUOTE]
Вааще роли не играет, что такое ЭПР для сверззвука, раз и уже в цели, а вес БЧ извините 550 кг есть 550
Наши корабли были лучше, Сравнение ВМФ СССР и ВМС США
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Уж кто, а я тут точно менторством не занимаюсь, а вам задал прямой вопрос - каким образом 956 проект будет решать задачи ПЛО при отсутствии мощного ГАК, отсутствии ПЛУР, одном вертолете? Каким образом 1155 будет бороться с НК. если его ПЛУР имет малую скорость, большую ЭПР и высоту полета? И если она хороша как ПКР. то по какой причине. на упомянутом вами 11551 вместо нее поставили "Москиты". а в ТА "Водопад"[/QUOTE]

Занимаетесь, занимаетесь, при чём здесь мощный  ГАК или не мощный, Что ПЛУР решает вопросы ПЛО намного лучше чем РБУ. торпеды, это ещё мне + за специализацию кораблей, мощный может быть у специализированого корабля, а  у многоцелевого то что имеем и при чём не только у нас. Всего по чуть, чуть всегда хуже, чем одного и много и эффективней
Наши корабли были лучше, Сравнение ВМФ СССР и ВМС США
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Что какой 56 год? Вы что? Он в 91 в строй втупил.[/QUOTE]

Я же сказал учите мат часть первый  О.Б вступи в строй в 1956 г!!!

1134 боролся тем что есть с пл и нк, 1134 А.Б тем что у него есть, при том что у амеров было всё соизмеримо по вооружению в те годы
Наши корабли были лучше, Сравнение ВМФ СССР и ВМС США
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
вы по характеристикам ракеты посмотрите, а уж там можете считать как хотите.[/QUOTE]

Ну давайте сравним Москит и Гарпун вами обожаемый, или Томагавк или Базальт, или Гранит, или Вулкан, это ПКР что были у нас на вооружении до 1985 г |agr|
Наши корабли были лучше, Сравнение ВМФ СССР и ВМС США
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Где ПЛо на 956? Платина? И 1 Ка-27 ? Пво? Ну допустим на 956 хоть ЗРК БД, а на 1155 вообще СО. Какие многоцелевые7 если у нас даже официально разделили ЭМ и БПК[/QUOTE]

Дак читайте ТТХ, я же просил сравнивать с кораблями до 1985 г Коль скоро тема развилась из за ГК ВМФ С.Г. ГОршкова.
Вот я как бы дал проекты которые на мой выпуклый военно морской взгляд отвечают понятию многоцелевым и просил вас конкретно ответить и не чего кроме профанации не услышал, будте любезны ответьте на мои вопросы, без менторских понятий, типа я всё знаю, а ты дурак |do|
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 58 След.


Главное за неделю