Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Система компенсации крена и успокоения качки Эквилибриум-Баланс

Система компенсации крена и успокоения качки "Эквилибриум-Баланс"

Поиск на сайте

katernik (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 58 След.
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
они не являются противолодочными и все, что характерно. они все многоцелевые.[/QUOTE]

Япония ЭМ ПЛО "Сиране" DD143 и "Курама"  DD144? "Ямогумо" DDK119, "Акигимо" DDK120 "Юуугумо" DDK121
КНР 8 ПК т "Хайнань" уж не буду их расписывать, посмотрите сами и берите свои слова обратно |of|
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Корабль способный решать широкий круг задач. для ЭМ и ФР это ПВО, ПЛО, Борьба с НК, в последнее время все чаще чпособность наносить удары по береговым объектам с использованием УРО.[/QUOTE]

Ну так назовите что у нас есть конкретно под эти задачи, особено интересует оружие и его возможности решения этих задач

[COLOR=#FF0000]Удалено. Флейм.[/COLOR]
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[COLOR=#FF0000]Удалено. Флейм[/COLOR].

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
при борьбе с НК противника, особенно учитывая. что и ПЛ в списке?[/QUOTE]

Ну если вы не знаете, что такое взаимодействие, зачем об этом писать ничего не значещими фразами

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
да вот они как-то сами строят, и не просят чужуго,[/QUOTE]

А чего им просить, они деньги платят и покупают у нас

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
они не являются противолодочными и все, что характерно. они все многоцелевые.[/QUOTE]

Ну дайте понятие многоцелевого корабля и потвердите свои слова вооружением ЭМ, ФР, КРВ,СКР ну хотя бы Китая, Кореи, Тайваня
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
замечательно сказано! А главное в точку! они решают эти задачи без МПК и МРК![/QUOTE]

А вы им дайте на вооружение МРК И МПКА смею заверить не откажутся :S: не зря у нас закупапают РКА
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
а) возможно ли вообще обеспечить достаточный уровень взаимодействия столь разнородных сил.
б) имеется ли в этом хоть какой-то смысл.[/QUOTE]

Хватит дилен
танствоать на форуме есть что сказать конкретно скажите, а тему есле бы у бабушке был....не надо развивать :-(
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Конкретно какие? Я лично современных аналогов специализированных противолодочников до 2 тыс. тонн не знаю.[/QUOTE]

Взможности борьбы с ПЛ
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
В том то и дело, что перечисленные Вами корабли скорее многоцелевые, а не противолодочные, имеет солидные средства ПВО, могут действовать как в БМЗ так и в дальней.[/QUOTE]

Могут то могут но их интересы распологаются  по большей части в БМЗ то что у них нет такой классификации как МПК, МРК не значит, что нет кораблей выполняющие эти задачи, да что спорить посмотрите их ТТХ
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]katernik пишет:
[QUOTE]алексей н пишет:
Занялся бы сам но времени в обре[/QUOTE]

Это при условии что все форумчане на этой ветке были адекватны по знанию вопроса, а так на всех не угодишь, я пытался приводить конкретику и что получилось  [/QUOTE] Но могу помоч в определёных вопросах
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]алексей н пишет:
Занялся бы сам но времени в обре[/QUOTE]

Это при условии что все форумчане на этой ветке были адекватны по знанию вопроса, а так на всех не угодишь, я пытался приводить конкретику и что получилось :OZ:
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
Уважаемые модераторы и администратраторы и лично Гераман Качуринер неужели нет другой градации участеников форума например как на других опытный. втянувшийся и т.д.. Кап 1 ранга это минимум командир бригады НК, ПЛ командир полка МРА и т.д. соответствующей должности. Когда я зашёл на форум считал кап 1 ранга это профисионал, соответствующий должности кап 1 ранга, потом убедился, что это фигура дольше всех просидевшая на форуме и отвечающия  в стиле  Кисы  Воробьянинова, я думаю что бы не бросать тень на капитанов 1 ранга служивших и служащих на флоте разграничить хотябы словами виртуальный, или считающийся, Гаворя как равны с равным глубоко разачаровыющейся в смысле партнёра по разговору. Мне уже всё равно все свои должности и звания я уже выслужил на флоте, но не приемлю высквзывания дилетантов со звамиями кап 1 ранга не знающими флот даже на уровне матросов. Поэтому большинство тем флудилка
С уважением, честиь имею капитан 1 ранга запаса Катерник.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 58 След.


Главное за неделю