Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
21.01.2010 11:24:54
[QUOTE]Линкор 23 пишет: они не являются противолодочными и все, что характерно. они все многоцелевые.[/QUOTE]
Япония ЭМ ПЛО "Сиране" DD143 и "Курама" DD144? "Ямогумо" DDK119, "Акигимо" DDK120 "Юуугумо" DDK121 КНР 8 ПК т "Хайнань" уж не буду их расписывать, посмотрите сами и берите свои слова обратно |of|
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
21.01.2010 10:53:02
[QUOTE]Линкор 23 пишет: Корабль способный решать широкий круг задач. для ЭМ и ФР это ПВО, ПЛО, Борьба с НК, в последнее время все чаще чпособность наносить удары по береговым объектам с использованием УРО.[/QUOTE]
Ну так назовите что у нас есть конкретно под эти задачи, особено интересует оружие и его возможности решения этих задач
[COLOR=#FF0000]Удалено. Флейм.[/COLOR]
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
21.01.2010 04:12:39
[COLOR=#FF0000]Удалено. Флейм[/COLOR].
[QUOTE]Линкор 23 пишет: при борьбе с НК противника, особенно учитывая. что и ПЛ в списке?[/QUOTE]
Ну если вы не знаете, что такое взаимодействие, зачем об этом писать ничего не значещими фразами
[QUOTE]Линкор 23 пишет: да вот они как-то сами строят, и не просят чужуго,[/QUOTE]
А чего им просить, они деньги платят и покупают у нас
[QUOTE]Линкор 23 пишет: они не являются противолодочными и все, что характерно. они все многоцелевые.[/QUOTE]
Ну дайте понятие многоцелевого корабля и потвердите свои слова вооружением ЭМ, ФР, КРВ,СКР ну хотя бы Китая, Кореи, Тайваня
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
20.01.2010 19:39:39
[QUOTE]Линкор 23 пишет: замечательно сказано! А главное в точку! они решают эти задачи без МПК и МРК![/QUOTE]
А вы им дайте на вооружение МРК И МПКА смею заверить не откажутся :S: не зря у нас закупапают РКА
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
20.01.2010 19:33:27
[QUOTE]Линкор 23 пишет: а) возможно ли вообще обеспечить достаточный уровень взаимодействия столь разнородных сил. б) имеется ли в этом хоть какой-то смысл.[/QUOTE]
Хватит дилен танствоать на форуме есть что сказать конкретно скажите, а тему есле бы у бабушке был....не надо развивать :-(
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
20.01.2010 18:18:05
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет: Конкретно какие? Я лично современных аналогов специализированных противолодочников до 2 тыс. тонн не знаю.[/QUOTE]
Взможности борьбы с ПЛ
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
20.01.2010 16:21:39
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет: В том то и дело, что перечисленные Вами корабли скорее многоцелевые, а не противолодочные, имеет солидные средства ПВО, могут действовать как в БМЗ так и в дальней.[/QUOTE]
Могут то могут но их интересы распологаются по большей части в БМЗ то что у них нет такой классификации как МПК, МРК не значит, что нет кораблей выполняющие эти задачи, да что спорить посмотрите их ТТХ
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
20.01.2010 15:10:47
[QUOTE]katernik пишет: [QUOTE]алексей н пишет: Занялся бы сам но времени в обре[/QUOTE]
Это при условии что все форумчане на этой ветке были адекватны по знанию вопроса, а так на всех не угодишь, я пытался приводить конкретику и что получилось [/QUOTE] Но могу помоч в определёных вопросах
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
20.01.2010 15:09:50
[QUOTE]алексей н пишет: Занялся бы сам но времени в обре[/QUOTE]
Это при условии что все форумчане на этой ветке были адекватны по знанию вопроса, а так на всех не угодишь, я пытался приводить конкретику и что получилось :OZ:
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
20.01.2010 20:09:36
Уважаемые модераторы и администратраторы и лично Гераман Качуринер неужели нет другой градации участеников форума например как на других опытный. втянувшийся и т.д.. Кап 1 ранга это минимум командир бригады НК, ПЛ командир полка МРА и т.д. соответствующей должности. Когда я зашёл на форум считал кап 1 ранга это профисионал, соответствующий должности кап 1 ранга, потом убедился, что это фигура дольше всех просидевшая на форуме и отвечающия в стиле Кисы Воробьянинова, я думаю что бы не бросать тень на капитанов 1 ранга служивших и служащих на флоте разграничить хотябы словами виртуальный, или считающийся, Гаворя как равны с равным глубоко разачаровыющейся в смысле партнёра по разговору. Мне уже всё равно все свои должности и звания я уже выслужил на флоте, но не приемлю высквзывания дилетантов со звамиями кап 1 ранга не знающими флот даже на уровне матросов. Поэтому большинство тем флудилка С уважением, честиь имею капитан 1 ранга запаса Катерник.