Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
17.01.2010 11:27:39
[COLOR=#FF0000]Удалено. Флейм.[/COLOR]
[QUOTE]Линкор 23 пишет: я вас уже в который раз спрашиваю - от кого вы надеетесь защитится МРК? Назовите!!!?[/QUOTE]
[COLOR=#FF0000]Удалено. Флейм.[/COLOR] А флот уж как то защитит интересы страны в том числе и с помощью РКА, МРК, я ж не буду открывать вам эту страшную государственную тайну |fl|
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
17.01.2010 10:07:30
[QUOTE]Линкор 23 пишет: от кого вы ее прикрыти МРК надеетесь? От десантных барж? Если американцы или японцы собируться высаживать десант, то их авиация предварительно основательно зачистит район, а МРК от нее защититься просто нечем, с другой стороны, в отличии от катера он посудна довольнозаметная и замаскировать его будет трудно. Вот и имеем корабль, от которого фактического толку нет, только самоуспокоение.[/QUOTE] [COLOR=#FF0000] Удалено. Флейм[/COLOR]. Что то вы не снизошли поделится своими ЗНАНИЯМИ что строится для флота. Вам для повышения аргументации
пр 955 "Борей" 3 ед "Ю.Д." на ШИ сдача не понятна нет Булавы, "В.М." на 2013-2015 г пр 885 "Ясень" 2 ед "Северодвинск" на 2011 "Казань" не определено пр 667 "Лада" 3 ед "С-П" на 2010, "Кронштат","Севастополь" не определено ФР пр 22350 1 ед "Горшков" на 2011 КРВ ро 20380 4 ед "Я.М." на 2010, "Бойкий" на 2011, "Стойкий" на 2012, "совершеный" на 2015 СКР пр 11661К 1 ед "Дагестан" на 2009 МАК пр 21630 "Буян" 2 ед "Волгодонск", "Махачкала" на 2010г БТ пр 12700 "Александрит" 2 ед на 2011 БДК пр 11771 "Грен" 1 ед на 2012 г МДК пр 21820 "Дюгонь" 1 ед не определено ДК пр 1170 "Серна" 2 ед не определено ПК пр 12150 "Мангуст" 1 ед но это для ФПС
Вот и всё что в постройке и чем пополнится флот в ближайшее время, а если вы знаете текущие состояние флотов так расскажите нам, чем защищатся будем :OZ:
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
16.01.2010 12:52:09
[QUOTE]Линкор 23 пишет: Строят сегодня 20380 и 22350, пока на безрыбьи сойдет, что выйдет в итоге из 22350 посмотрим. 20380 можно попробовыть переработать, прежде всего по вооружению. И готовить базу для строительства более совершенных кораблей.[/QUOTE]
Зачем на безрыбье рыба есть подшаманить и вот она А теперь как специалист скажите скоко это будет стоить в граммах т.е. по времени
[QUOTE]Линкор 23 пишет: модернизировать наши корабли. которые уже построены. в теории надо, на практике это является огромной проблемой. так как модернизационный потенциал в наши корабли ни кто не закладывал, [/QUOTE]
А чего его закладывать под Ониксы уже есть, заменить АК-630 на ЗРАК или Дуэт
[QUOTE]Линкор 23 пишет: зачем тратить деньги, на бесполезные фактически корабли?[/QUOTE]
Затем что бы прикрыть БМЗ
[QUOTE]Линкор 23 пишет: знаю, может не с точностью до корабля, но знаю. дальше то что? [/QUOTE]
Сейчас я вам перечислю с точностью до одного
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
16.01.2010 12:14:50
[QUOTE]Линкор 23 пишет: невозможно построить нармальный флот из устаревших и посредственных кораблей. Тем более,что как я уже говорил, возможности сегодняшнего нашего кораблестроения, мягко говоря, не на лучшем уровне.[/QUOTE]
То есть вы за то что бы ничего не строить, хорошее строить не можем, а модернизировать и строить уже отработаное годами на флоте не надо. Вопросик не замысловатый вы знаете количественый состав флота на сегодня и можите ответить, что на нём будет в 2011-13 году. Прошу ответить точно на заданый вопрос
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
16.01.2010 11:13:35
[QUOTE]Линкор 23 пишет: Нормальных, современных, многоцелевых кораблей с заложенным в них модернизационным потенциалом и качественно построенных. И создания нормального флота.[/QUOTE]
Ну так вот давайте не ждать этих нормальных с вашей точки зрения, а стремится уже сейчас к второй части вашего высказывания. Это сейчас флот в развитии отстаёт на 15 лет а пока дождёмся нормальных будет отставать на 30, а эти нормальные будут морально устаревшие и не соответствовать задачам флота H-)
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
16.01.2010 02:48:25
[QUOTE]Линкор 23 пишет: аааа, то есть качество нам не важно, главное что-то спустить....[/QUOTE]
Товарисч вы наш язвительный откройте личико вы то за что ратуете, кто бы что не запостил, а вы всё равно больше знаете и против этого, напоминает известный мультик 79 г к Олимпиаде - 80. Вы что для флота реально хотите??? :OZ:
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
15.01.2010 19:39:34
[QUOTE]Линкор 23 пишет: а. то есть для галочки, не важно что, пусть будет, даже если от него толку нет.[/QUOTE]
Ну строят то конаретные корабли
[QUOTE]Линкор 23 пишет: Это какие технологии? УВП - нет, аналога ИДЖИС - нет, с компактной электроникой у нас вообще хреновато.[/QUOTE]
Та всё есть
[QUOTE]Линкор 23 пишет: а вы сильно в урасах похоже? При том что на верфи были уж двадцать лет тому как, а в КБ и того больше.Нам вон тоже СТЕЛС-Стерегущий склепали, видимо нужно от счастья прыгать..[/QUOTE]
Моё присутствие на верфях ничего не меняет, достаточно зн7ать что там спускают
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
15.01.2010 18:39:18
[QUOTE]katernik пишет: [QUOTE]Линкор 23 пишет: ну про то, что из себя представляет 11356 проект, и как его строят вы мне можете не рассказывать.[/QUOTE]
А что вам рассказыват посмотрите что спустили для Индии
[QUOTE]Линкор 23 пишет: какого флота? попытка реинкарнации ВМФ СССР?[/QUOTE]
Да пофигу какого флота, главное есть возможность его востановления
[QUOTE]Линкор 23 пишет: они не пропали. их и не было.[/QUOTE]
Это вы уже слишком перегнули, технологие есть, другое дело как они востребованя???
[QUOTE]Линкор 23 пишет: и много их построили? Что касается 956, так там вообще шла достройка для китая того. что было заложено для нас.[/QUOTE]
ну про то, что из себя представляет 11356 проект, и как его строят вы мне можете не рассказывать[/QUOTE из себя представляет 11356 проект, и как его строят вы мне можете не рассказывать[/QUOTE][/QUOTE]
А кто ж вам еще расскажет если ва не курсах
Перспективы ВМФ России
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
16.01.2010 13:46:04
Итак пр 955 "Борей" 3 ед "Ю.Д." понятно всё в СМИ; "В.М." на 2013-2015 г 885 "Ясень" 2 ед Северодвинск" на 2011 г; "Казань" ещё не определено 667 "Лада" 3 ед "С-П" на 2010 г; "Крондштат" "Севастополь" не пределено ФР пр 22350 стр 1 ед "Горшков" на 2011 г 1 заложен планируют 20 ед до 2020 г отличный срок по ФР КРВ пр 20380 4 ед "Я.М." на 2010 г; "Бойкий" на 2011 г; "Совершеный" на 2015 г; "Стойкий" на 2012 г СКР пр 11661К 1 ед "Дегистан" на 2009 г МАК пр 21630 "Буян" 2 ед "Волгодонск", "Махачкала" на 2010 г БТ пр 12700 "Александрит" 2 ед на 2011 г БДК пр 11771 "И.Грен" на 2012 г МДК пр 21820 "Дюгонь" 1 ед заложена ДК пр 11770 "Серна" 2 ед заложено ССВ пр 18280 2 ед "Адм Ю. Иванов" на 2011 г СС пр 21300 1 ед "Юрий Белоусов" на 2011 г МТР пр 21139 "Дискант" 1 ед на 2011 г, пр 20180 "Звёздочка" на 2009 г Кр.СП пр 20360 "дубняк" 1 ед на 2009 г УК пр 12441 "Гром" 1 ед "Бородино" на 2011 г ОС пр 11982 "Селигер" 1 ед на 2011 г МБ пр 22030 "Охотск" 1 ед на 2011 г МБ пр 745 МБ "Морж" 2 ед на 2011 г МГС пр 19010 "Вайгач" 1 ед на 2011 г "Виктор Фалев" БГК пр 19920 Б "БГК-797" на 2009 г ПК пр 12150 "Мангуст" 1 ед на 2009 г.
Вот такая грустная картина
Первый индийский авианосец отечественного производства, как ожидается, будет спущен на воду к концу 2010 года
Капитан-лейтенант
Cообщений: 598Баллов: 517Регистрация: 27.08.2009
16.01.2010 14:28:24
[QUOTE]Ян Сарваров пишет: НиштякИ пошлют они нас с нашим "Горшком" Всё пропью, а флот не опозорю ![/QUOTE]
Не пошлют бабло вложено |fl| , хотя весть грусная они могут мы нет |he|