Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Итоги форума Армия-2024: решения для ВКС

Итоги форума "Армия-2024": решения для ВКС

Поиск на сайте

katernik (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 58 След.
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[COLOR=#FF0000]Удалено. Флейм.[/COLOR]

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
я вас уже в который раз спрашиваю - от кого вы надеетесь защитится МРК? Назовите!!!?[/QUOTE]

[COLOR=#FF0000]Удалено. Флейм.[/COLOR] А флот уж как то защитит интересы страны в том числе и с помощью РКА, МРК, я ж не буду открывать вам эту страшную государственную тайну |fl|
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
от кого вы ее прикрыти МРК надеетесь? От десантных барж? Если американцы или японцы собируться высаживать десант, то их авиация предварительно основательно зачистит район, а МРК от нее защититься просто нечем, с другой стороны, в отличии от катера он посудна довольнозаметная и замаскировать его будет трудно. Вот и имеем корабль, от которого фактического толку нет, только самоуспокоение.[/QUOTE]
[COLOR=#FF0000]
Удалено. Флейм[/COLOR]. Что то вы не снизошли поделится своими ЗНАНИЯМИ что строится для флота. Вам для повышения аргументации

пр 955 "Борей"  3 ед "Ю.Д." на ШИ сдача не понятна нет Булавы, "В.М." на 2013-2015 г
пр 885 "Ясень" 2 ед "Северодвинск" на 2011 "Казань" не определено
пр 667 "Лада" 3 ед "С-П" на 2010, "Кронштат","Севастополь" не определено
ФР пр 22350 1 ед "Горшков" на 2011
КРВ ро 20380 4 ед "Я.М." на 2010, "Бойкий" на 2011, "Стойкий" на 2012, "совершеный" на 2015
СКР пр 11661К 1 ед "Дагестан" на 2009
МАК пр 21630 "Буян" 2 ед "Волгодонск", "Махачкала" на 2010г
БТ пр 12700 "Александрит" 2 ед на 2011
БДК пр 11771 "Грен" 1 ед на 2012 г
МДК пр 21820  "Дюгонь" 1 ед не определено
ДК пр 1170 "Серна" 2 ед не определено
ПК пр 12150 "Мангуст" 1 ед но это для ФПС

Вот и всё что в постройке и чем пополнится флот в ближайшее время, а если вы знаете текущие состояние флотов так расскажите нам, чем защищатся будем :OZ:
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Строят сегодня 20380 и 22350, пока на безрыбьи сойдет, что выйдет в итоге из 22350 посмотрим. 20380 можно попробовыть переработать, прежде всего по вооружению. И готовить базу для строительства более совершенных кораблей.[/QUOTE]


Зачем на безрыбье рыба есть подшаманить и вот она
А теперь как специалист скажите скоко это будет стоить в граммах т.е. по времени

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
модернизировать наши корабли. которые уже построены. в теории надо, на практике это является огромной проблемой. так как модернизационный потенциал в наши корабли ни кто не закладывал, [/QUOTE]

А чего его закладывать под Ониксы уже есть, заменить АК-630 на ЗРАК или Дуэт

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
зачем тратить деньги, на бесполезные фактически корабли?[/QUOTE]

Затем что бы прикрыть БМЗ

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
знаю, может не с точностью до корабля, но знаю. дальше то что? [/QUOTE]

Сейчас я вам перечислю с точностью до одного
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
невозможно построить нармальный флот из устаревших и посредственных кораблей. Тем более,что как я уже говорил, возможности сегодняшнего нашего кораблестроения, мягко говоря, не на лучшем уровне.[/QUOTE]

То есть вы за то что бы ничего не строить, хорошее строить не можем, а модернизировать и строить уже отработаное годами на флоте не надо. Вопросик не замысловатый вы знаете количественый состав флота на сегодня и можите ответить, что на нём будет в 2011-13 году. Прошу ответить точно на заданый вопрос
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Нормальных, современных, многоцелевых кораблей с заложенным в них модернизационным потенциалом и качественно построенных. И создания нормального флота.[/QUOTE]

Ну так вот давайте не ждать этих нормальных с вашей точки зрения, а стремится уже сейчас к второй части вашего высказывания. Это сейчас флот в развитии отстаёт на 15 лет а пока дождёмся нормальных будет отставать на 30, а эти нормальные будут морально устаревшие и не соответствовать задачам флота H-)
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
аааа, то есть качество нам не важно, главное что-то спустить....[/QUOTE]

Товарисч вы наш язвительный откройте личико вы то за что ратуете, кто бы что не запостил, а вы всё равно больше знаете и против этого, напоминает известный мультик 79 г к Олимпиаде - 80. Вы что для флота реально хотите??? :OZ:
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
а. то есть для галочки, не важно что, пусть будет, даже если от него толку нет.[/QUOTE]

Ну строят то конаретные корабли

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Это какие технологии? УВП - нет, аналога ИДЖИС - нет, с компактной электроникой у нас вообще хреновато.[/QUOTE]

Та всё есть

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
а вы сильно в урасах похоже? При том что на верфи были уж двадцать лет тому как, а в КБ и того больше.Нам вон тоже СТЕЛС-Стерегущий склепали, видимо нужно от счастья прыгать..[/QUOTE]

Моё присутствие на верфях ничего не меняет, достаточно зн7ать что там спускают
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]katernik пишет:
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
ну про то, что из себя представляет 11356 проект, и как его строят вы мне можете не рассказывать.[/QUOTE]

А что вам рассказыват посмотрите что спустили для Индии

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
какого флота? попытка реинкарнации ВМФ СССР?[/QUOTE]

Да пофигу какого флота, главное есть возможность его востановления

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
они не пропали. их и не было.[/QUOTE]



Это вы уже слишком перегнули, технологие есть, другое дело как они востребованя???

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
и много их построили? Что касается 956, так там вообще шла достройка для китая того. что было заложено для нас.[/QUOTE]


ну про то, что из себя представляет 11356 проект, и как его строят вы мне можете не рассказывать[/QUOTE из себя представляет 11356 проект, и как его строят вы мне можете не рассказывать[/QUOTE][/QUOTE]


А кто ж вам еще расскажет если ва не курсах
Перспективы ВМФ России
Итак пр 955 "Борей" 3 ед "Ю.Д." понятно всё в СМИ; "В.М." на 2013-2015 г
885 "Ясень" 2 ед Северодвинск" на 2011 г; "Казань" ещё не определено
667 "Лада" 3 ед "С-П" на 2010 г; "Крондштат" "Севастополь" не пределено
ФР пр 22350 стр 1 ед "Горшков" на 2011 г 1 заложен планируют 20 ед до 2020 г отличный срок по ФР
КРВ пр 20380 4 ед "Я.М." на 2010 г; "Бойкий" на 2011 г; "Совершеный" на 2015 г; "Стойкий" на 2012 г
СКР пр 11661К 1 ед "Дегистан" на 2009 г
МАК пр 21630 "Буян" 2 ед "Волгодонск", "Махачкала" на 2010 г
БТ пр 12700 "Александрит" 2 ед на 2011 г
БДК пр 11771 "И.Грен" на 2012 г
МДК пр 21820 "Дюгонь" 1 ед заложена
ДК пр 11770 "Серна" 2 ед заложено
ССВ пр 18280 2 ед "Адм Ю. Иванов" на 2011 г
СС пр 21300 1 ед "Юрий Белоусов" на 2011 г
МТР пр 21139 "Дискант" 1 ед на 2011 г, пр 20180 "Звёздочка" на 2009 г
Кр.СП пр 20360 "дубняк" 1 ед на 2009 г
УК пр 12441 "Гром" 1 ед "Бородино" на 2011 г
ОС пр 11982 "Селигер" 1 ед на 2011 г
МБ пр 22030 "Охотск" 1 ед на 2011 г
МБ пр 745 МБ "Морж" 2 ед на 2011 г
МГС пр 19010 "Вайгач" 1 ед на 2011 г "Виктор Фалев"
БГК пр 19920 Б "БГК-797" на 2009 г
ПК пр 12150 "Мангуст" 1 ед на 2009 г.

Вот такая грустная картина
Первый индийский авианосец отечественного производства, как ожидается, будет спущен на воду к концу 2010 года
[QUOTE]Ян Сарваров пишет:
НиштякИ пошлют они нас с нашим "Горшком"
Всё пропью, а флот не опозорю ![/QUOTE]

Не пошлют бабло вложено |fl| , хотя весть грусная они могут мы нет |he|
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 58 След.


Главное за неделю