На главную страницу


александр матвеев (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Жамыс Бондаев пишет:

Да нет, вопрос в другом. Зачем-то пытаются увеличить скорость вертолёта[/QUOTE]висеть от этого он хуже не станет, но подтянутся по возможностям к Су-25 это реально (а то и заменит). Будет единый штурмовик
Вертолеты. Реалии и перспективы
Слухи о смерти противолодочной авиации БФ  :-(
Вертолеты. Реалии и перспективы
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Летели, свидетели говорят, из подмосковья в сторону Ленинграда.[/QUOTE]Базировались на аэр. Левашово, рядом с кольцевой (журнал Взлёт,12)
Вертолеты. Реалии и перспективы
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Таким образом, сказала Ковальчук ИТАР-ТАСС, за этот год на предприятии "Росвертол" выпущено и поставлено в войска десять вертолетов этого типа.[/QUOTE]Поставили. А запчасти к ним? |te|
Вертолеты. Реалии и перспективы
Вопрос
есть ли подробности посадки ка-52 на Мистраль
хотя бы с какого аэродрома он взлетел и в каком районе была посадка на корабль :o
Изменено: александр матвеев - 15.12.2009 23:58:39
Перспективы ВМФ России
В смысле диаметр шахты для Булавы тоже 2 метра.
Если и на Ясене 8 шахт по 2 метра каждая то существует реальная возможность для последующей полной унификации по ракетному вооружению. И объединению проектов. Гнаться за количеством шахт (16, 20, ...) вовсе не обязательно. Естественно не с первой лодки.
(и я в курсе что длина шахт разная)
Изменено: александр матвеев - 15.11.2009 22:15:04
Перспективы ВМФ России
Это не моё, я не на ту кнопку нажал :L:
У меня тоже вопрос по диаметру ракетных шахт на "Ясене".
Они точно  2 метра как в тексте?
Перспективы ВМФ России
[URL=http://www.paralay.com/stat/Generation4v5.pdf]My Webpage[/URL]Это реально?
Изменено: александр матвеев - 15.11.2009 15:38:30
Киев блокирует обновление ЧФ с подачи США и Турции
[QUOTE]БальЗам пишет:
в гугле.. [/QUOTE]Ерунда получается, в договоре нет отдельно крейсеров там корабли первого ранга выделены. Даже в худшем случае три штуки. Правда какой то идиот явно решил что слова "по согласованному Сторонами перечню" (ст.4 п.2 ) относятся к содержанию перечня а не к его форме. :<|
Киев блокирует обновление ЧФ с подачи США и Турции
где бы прочитать точный текст этого договора? |fl|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.