Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Константин Соколов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
В 90-ом году после выпуска попал служить на 51-ую (379-ый). Первые два года прошли под лозунгом: "Корабль идёт в ремонт!"... Вот с этим кличем на нём было сделано пару автономок! И после каждой говорили : Всё! В ремонт!!! В 92-ом таки сдали в ремонт! Сдается время ещё есть...
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
Обсуждать тенденции и концепции нужно! К тому же - это интересно! Но давайте не забывать и о практической стороне этого дела! Кто эти тенденции будет воплощать, как и где. А то пока обсуждаем тема ужо "стухнет" и надо обсуждать по новой... И так до бесконечности.
В российский военный флот призовут женщин
Насчет женщин норвежского подплава. В начале 90-ых в "Моском сборнике" была статья примерно на эту же тему. И было несколько фото, на одной, как раз, Брунегильда на фоне рубочного люка... Жуть! Смерть краснофлотца в чистом виде! Думаю, что дама уже на покое!
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Не беребитый, а просто - "сливу" накрутили! Щёб не совал куды не попадя...
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Мда-а-а! Природа... Мать!!! Фантазии сельского тракториста побывавшего на показах мод от Юдашкина...
Летняя экспедиция.
Принято! Успехов и хороших находок!
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
В военном институте не знаю, а в училище помнится преподавали... На третьем курсе два семестра читали курс "Военная педагогика и психология"!!! Спалось там, под сладкий лепет мандолин, очень и очень...
Классификация кораблей, вопрос
Сленг останется российский! Это незыблемо!!!
Классификация кораблей, вопрос
Для космических одиссей сойдет и английская версия. К тому же звучит - Фрегат!!! Корвет!
Шлюпка - парта моряка, тонкости эксплуатации и ремонта Ял-4, Ял-6 и подобных плавсредств
Могу поделиться своим богатым опытом в циклевании внутренних поверхностей. Нанесения лако-красочных покрытий и прочего ППО и ППР.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 36 След.


Главное за неделю