Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Константин Соколов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
познакомлюсь
В стратегии не силен, а вот в тактике... Главное запутать! Сначала своих, потом супостата. Всё согласно устава: за... т.е. измотаем врага маневрами!
Незалежникам это всё и даром не надо! Они понятия не имеют шо це такэ... Им больше ракетно-артиллерийское подавай. Согласны на бронетехнику! Кстати, у вас на примете ничего такого нет?
познакомлюсь
Действительно... Чем же ещё увлечь людей морем?! Это так романтично!!! "Трёхболтовку" уже вряд ли найдёшь. Если только у "камчадалов" поспрошать. С "жестью" проще. Правда, гложут (или глодают?) меня сомнения, что вся это куча эпроновского барахла вызовет тягу к морю,,, Один кондовый запах прелой резины убьет все ростки морской романтики. А уж какой грохот будет когда кто-нибудь из домочадцев наткнётся...
познакомлюсь
Да вы коллекционер!!! "Трёхболтовка" и жесткий скафандр у вас уже есть?! Хотя какое-то странное направление хобби?!
познакомлюсь
А всё таки! Зачем вам ИДА?!
познакомлюсь
Кому на роду суждено висеть тот не утонет! Не побоялись Гитлера - не побоимся и Фантомаса!!! Тут ведь цель-то - благородная... Привития любви к морю у сугубо сухопутного (за редким изключением) населения!!! Так что в случае поимки не только примут, но и наградят... Как говаривал товарищ Горбунков: "... Может быть посмертно!".
Обо всем на свете
Вашему папе при жизни памятник надо ставить!!!
Обо всем на свете
Динозаврам нет места в современном экологическом мире!
Обо всем на свете
В моем училище, СВВМИУ, счастливого папашку младенца женского полу выкидывали с пирса в бухту... Операция под названием "Макать бракодела!". В Москве моря нет кидать некуда... Вот и страха нет...
Свободное обращение оружия?????, За и против....
То профессионалы, а то ... "Железо" в руки попалось и бегают с ней, своё самомнение о крутости тетешкают. Ладно если просто по банкам популяют, а если мозги (если они есть конечно) скисли?! В итоге - страдают люди которые просто шли по своим делам!
Есть ли совесть у министров, МВД
Министр и совесть? Да ещё внутренних дел мастер?!! Да эти понятия и рядом не валялись...
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.


Главное за неделю