Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Константин Соколов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
познакомлюсь
Эксклюзив! Для оптовых покупателей бесплатная партия жгутов в комплекте с гребенками. При помощи их весь этот балахон герметизируется.
познакомлюсь
А нагрудник?! Последняя модель!!! Очень способствует развитию дыхания в условиях мегаполиса. Не говоря за свинцовые стельки под пятки...
познакомлюсь
Каждый одевает то что больше ему идет! оранжевое мне к лицу! Цвет глаз выгодно подчеркивает...
познакомлюсь
Облом Евгению Мартыновичу! Увы...
Желаю познакомиться с моряком
Поскольку я выпускник СВВМИУ Севастополь мне знаком не слов. Так делать вылазки, организовывать открытые экскурсии под эгидой Великой Женской Лиги.
Желаю познакомиться с моряком
А не пробовали пошукать в районах их обитания? Я за морячков имею слово. Где лучше грибы собирать - в лесу! Можно конечно и дома - под диваном...
Форум конечно хорошо, но... Что-то не примоню чтобы свое свободное время я "убивал" на  компы, сайты, интернеты... Да и не было у меня его. Все по ходу службы приходилось делать...
Как правильно познакомиться с моряком :)
Да ещё и круг из куска железа... Что бы наверняка! Кто ж сумлевается!
Как правильно познакомиться с моряком :)
И со словами: Ей моряк, ты слишком долго плавал... Организовать  прицельное спасение на водах! Под лозунгом: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Брошенные корабли, именно таким словом их называет публика
Кстати, совсем недавно видел фото Мурманска. В полузатопленном состоянии на фоне норвежских скал. Надо поискать.
Мечты и желания офицера в дальнем походе
Ну чем ближе к берегу тем явственней вы вырисовываетесь из этих далей!!! Как сказал наш штурманёнок (дитятко за два метра ростом):Ребята! Я своего братана ужо двумя руками побороть не могу!
Это было сказано за полторы недели до возвращения...
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.


Главное за неделю