Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Константин Соколов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
Это по принципу:  "Дал Сенат нам сто рублёв на постройку кораблёв..."
SOS!!! Помогите собрать техническую информацию, Информация о подводной лодке К-21
Сбросьте мне на мой "ящик": sokolov@erec.ru свои "координаты". Мне будет легче вам информацию перебросить.
SOS!!! Помогите собрать техническую информацию, Информация о подводной лодке К-21
Всё-таки лучше полагаться на чертежи. Когда К-21 собрались восстанавливать долго искали "документацию"... Потом прикидывали как ловчей это воплотить в "железе". Всё таки времени прошло не мало. В процессе восстановления допускали какие-то отходы от реальных элементов. Так что фото из Североморска хорошо (особенно для общего развития), но лучше - чертежи!
SOS!!! Помогите собрать техническую информацию, Информация о подводной лодке К-21
Просто там мне что-то попадалось в этом роде. Если найду у себя, то переброшу вам.
В свое время принимал участие в реконструкции лунинской "катюши", оттащил на корпус пару труб. Помнится мотыжно всё это происходило...
SOS!!! Помогите собрать техническую информацию, Информация о подводной лодке К-21
Вот тут http://forums.airbase.ru/ имеется подфорум - Судомодельный и там много чего есть... А главное там есть у кого спросить
Какой род войск вам подходит?, проходим тест
Ну вот на пару с Игорем и будем... Его с неба, без парашюта! А я по дну...
Какой род войск вам подходит?, проходим тест
Зато меня тест определил в МорПехи... Странно! Заканчивал-то я СВВМИУ!!! Да и староват по колено в воде жажду убийства утолять... Надеюсь военкомат не смотрит этот сайт!
Клуб одиноких сердец
Удачного отдыха!
Клуб одиноких сердец
Кстати, всех с праздником! Первомай - не первомай, а три выходных - в тему...
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
Йетитушка за порядком присмотрит[/QUOTE]
Нет доверия лохматому! Ему и горные кручи доверить нельзя, не то что творение рук человеческих... Пусть даже такое утилитарное как водонапорная башня!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.


Главное за неделю