Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Орест Гурьянов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
" Первый после Бога", Командир корабля
Как на напускай на себя туману, а подчиненные всё про командира знают (ты в закрытой каюте только рюмку налил, а из кормовых кубриков тебе - будте здоровы...) и каждый оценивает, исходя из уровня специальной подготовки, своих функциональных обязанностей, уровня интелекта и ...  Относиться к оценкам своих действий экипажем (командир всегда узнает, что о нём говорят) надо вдумчиво и философски.   Нельзя обижаться на критические оценки, их надо тщательно прожевать на своём уровне и учесть..   К похвалам относиться надо тоже философски...
Это я вам из личного опыта говорю.
Требуется яхтенный капитан, Поиск заинтересованных профессионалов
Докладываю о тех, кого знаю (если это ещё актуально):
1. капитан 1 ранга Кравцов Игорь Юрьевич, моб. 8-921-640-76-32;
2. КДП Фофашков Алексей Юрьевич, моб. 8-911-763-51-19
[ Закрыто] О проекте, Теория: обсуждение общей идеи проекта
Система подготовки офицерских кадров для ВМФ давно рухнула.   Общение с выпускниками Морского корпуса последних лет привело меня в глубокое уныние.
Сломать Систему было не сложно, а вот на её воссоздание уйдут годы.
С кем конкурсы проводить?   Я на закате службы по личной инициативе и, благодаря неравнодушному к службе флагманскому штурману СФ, организовал штурманский поход на Экологическом ПСК-1412.   На борт взяли помощников, старпомов и командиров 2 дплк.  Надо отметить, что двое из них получили от флагштурмана флота зачет прямо на выходе.   Но именно тогда, услышав, как я пытался подсказывать экзаменуемым, Александр Викторович заметил:.."с глубоким прискорбием должен отметить Орест Юрьевич, что Вы помните больше, чем они знают..."
Корабли стран мира
Лучший в мире корабль- бпк проекта 1155
P.S. Как часто бывает (если повезло со службой), самый лучший корабль тот, на котором служишь.
На Ваш СУД...., Выношу себя на Ваш суд...
Сергей Юрьевич, Вы же связист.  Вы же не обижались на помехи в эфире.
Так и здесь, -следуйте своим курсом.   Ждать понимания от людей, на флоте не служивших, наивно.    
С уважением,
О.Ю.
Помогите, пожалуйста!
Для придания реферату большей ценности, именно так и пишите.  Назначение памятных дат и праздников в Советский период носило слишком политизированный характер.   А Историю от Адама и Евы писать и изучать надо, а не по политической блажи (как это сейчас Ющенко делает).
БПК "Дерзкий" проект 57 бис, Кто служил в конце 60 - х,отзовитесь!!!
Я служил на СФ много позже, с бпк "Дерзкий" знаком, в море вместе ходили.
Если Вы сообщите в/звание, должность и ФИО своего отца, смогу быть полезным, т.к. жил в Североморске с 1956 года.
Анекдот, Анекдот
Из инструктажа офицеров штаба 7 опэск, убывающих в отпуск:
"...Хотелось бы товарищи офицеры напомнить, что правила поведения военнослужащих в отпуске ни кто не отменял.   По этому, если вы в Санкт-Петербурге на Аничковом мосту прочитаете надпись на постаменте: "Отлил барон фон Клодт", то вовсе не то, что вам хочется".
Анекдот, Анекдот
Североморск, конец 50-х.  При швартовке к причалу эсминец "Бесноватый" крепко приложился... Сломаны леера, помят борт..., человеческих жертв нет.
Командира бригады вместе с командиром корабля вызывает командующий флотом.
Первым адьютант приглашает комбрига.   Командующий предложил сесть, чайком угощает, как по этикету положено, и начал про свои "случаи" рассказывать.   А дверь в кабинет приоткрыта.   "...ладно комбриг, давай сюда этого лихача..."
Командир зашел, представился как положено, стоит навытяжку.
Командующий:  "Командир, это всё конечно безобразие, но ты хоть выводы сам для себя сделал?".
Командир: "Так точно товарищ командующий, мне до Вас ещё три аварии не хватает..."
Берегите себя, ;-)
Добрый вечер, готов доложить перечень боевых упражнений, которые нужно завалить, что бы стать флагмином.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


Главное за неделю