Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Линкор 23 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 430 След.
Со смехом о перспективах ВМФ, Обсуждаем нелепые проекты
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
В том смысле, что где-то сложилось такое общее мнение, путём многократного повторения, аки мантра, а Вы его усиливаете, озвучивая в очередной раз.[/QUOTE] так то что у Кузи с ГЭУ проблемы это н новость. иам уже котлы сколько раз из строя выходили.
"Ляонин", Авианосец ВМС НОАК - Бывший "Варяг"
Нашел тут такую [URL=http://www.militaryparitet.com/perevodnie/data/ic_perevodnie/1173/]Статью[/URL] правда прошлогодняя
"Ляонин", Авианосец ВМС НОАК - Бывший "Варяг"
[QUOTE]Дмитрий пишет:
, будет как с движками для сушек - поломаются и продадут.[/QUOTE] так с движками, насколько мне память не изменяет, скандал был именно в том, что китайцы стали клепать копии движков без разрешения.
вооружить население для отпора пиндосам, про личное оружие
Еще в советские времена был случай - на мужика напали ( шел полсе получки), трое хлопце расчитывали ограбить, просчитались - мужик был тренерованный. Одного ударом отправил в нокаут, а тот падая о поребрик головой приложился..... В итоге "неограбленный" получил за превышение срок.
вооружить население для отпора пиндосам, про личное оружие
У нас сейчас только оружия на руках у населения не хватало.
Да в штатах оружие есть. однако. там этой традиции уже много лет, кроме того. стоит помнить, что США уже прошли свой период "дикого запада", и все равно периодически в носвостях мелькали сводки, как какой-нибудь подросток притащил в школу ствол и перестрелял соучеников. даже в относительно тихой Финке и то стреляют. А у нас при всех наших проблемах.... сколько уже было случаев с пальбой из "травмы" по поводу и без повода.... Собственно, в прошлом году, если правильно помню, мужик разрядил травмат в маршрутку (с людьми), из за того, что с ней дорогу не поделил... Благо травма, а не огнестрел.
Что до "превышения самообороны", то это бред полнейший! как можно превысить самооборону? Нужно разбираться как раз в том, была ли самооборона, или бандит пытается овцой прикинуться. А судить за то, что человек убил бандита, который на него напал - за что судить? Нечего нападать было, если человек бандита убил, и это доказано, то за это награжать нужно.
Если рассматривать огнестрел как оружие самозащиты - да конечно в некоторых случаях может он и поможет - если вы видите угрозу и у вас есть время вытащить оружие...... Проблема в том, что в большинстве случаев всякая погань нападает без предупреждения, да еще и со спины, и толку тут от этого ствола? Толко может еще и пристрелят самого владельца.
Изменено: Линкор 23 - 24.11.2011 22:47:29
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Владимир цех пишет:
корабль это железная емкость с обрудованием[/QUOTE]а как на счет балок, переборок. палуб и платформ?
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
Хотя строительство авианосца на его базе с ЯЭУ возможна (чисто теоретически, вспомним пр. 1143.7 - "Ульяновск"[/QUOTE]ну с Ульяновском это свосем теория, 7 фактически новый проект, также как 5 по сравнению с 4мя первыми. Хотя как таковой сделать АВ с ЯЭУ в размерах Кузнецова можно - французский АВ еще меньше.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Владимир цех пишет:
видно противоречие, нужна ли нам новая верфь если старые не загружены?[/QUOTE]Одна из причин "незагруженности" - собственно то. что выгоднее строить за бугром.
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Иолог пишет:
Для реализации этой технологии, помимо новых кранов обслуживающих стапель, потребуются дополнительные производственные мощности для формирования и насыщения блоков большей размерности и массы, их окраски, пути для транспортировки и площади для межоперационного хранения, а самое главное ритмичная программа крупнотоннажного судостроения, позволяющая хотя бы окупить гигантские инвестиции. [/QUOTE] Вот в этом, на мой взгляд и суть, учитывая. что у нас только и делают, что говорят о необходимости техническог переоснащения, тут и есть прямой смысл даже строительства новой верфи, а не толко модернизации старых.
А так, ну да строим, танкера для Совкомфлота, немного дизелюхи.
Однако корейцы с китайцами не простаивают, а активно лезут на наш рынок.......
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Для этого и есть модераторы. Если против Вас играют не по правилам, не опускайтесь до этого же уровня - обращайтесь в "полицию".[/QUOTE] Уважаемый Антон, постараюсь, просто иногда это выводит из себя, особенно. когда это пповторяется из раза в раз и ни каких мер не принимается.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 430 След.


Главное за неделю