Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Линкор 23 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 430 След.
Подводный флот Колумбии, ВМС Колумбии перехватили подлодку из стекла для перевозки наркотиков
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
БРАВО!!!![/QUOTE] Браво Тимуру Шаову, я только процитировал. Кстати у него есть еще замечательные песни.
Подводный флот Колумбии, ВМС Колумбии перехватили подлодку из стекла для перевозки наркотиков
Просто в тему!/


Я знаю, что скоро из мрака веков
Появится в нашей стране Крысолов.
И, в дудочку дуя, пойдёт пилигрим,
И вся наша сволочь попрётся за ним.

И выйдут в ряд за гадом гад под колдовские звуки
Ворьё, жульё, хамьё, дубьё и прочие подлюки.
И, пальцы веером сложив, пойдёт братва покорно.
Вот это кайф! Чтоб я так жил! Долой волков позорных!

А звук у дудочки таков:
В нем шёпот снов и звон веков,
И песни кельтских колдунов,
И зов седых преданий.
Под гипнотический мотив
Пойдут бандит и рэкетир,
Надеть свои трусы забыв,
Уйдёт министр из бани.

Из разворованной страны, покинув свои дачи,
Уйдут бугры и паханы ко всем чертям собачим.
И запоют сверчки во ржи, и журавлиным клином
Пойдут пахучие бомжи с курлыканьем тоскливым.

Через Брест и Калугу,
Москву и Тамбов,
За Урал на Восток
Побредёт Крысолов.
Его ноги натёрты
И плащ запылён,
Санитарные цели
Преследует он.

И сутенёры встанут в строй под музыку такую,
Путаны шумною толпой за ними откочуют.
Уйдут вруны и болтуны, и, кстати, для прикола,
Ушла бы сборная страны по стрёмному футболу.

И респектабельной гурьбой
Пойдет истэблишмент родной,
Забыв про бизнес теневой
И счет в швейцарском банке.
Закружит в небе вороньё,
В лесах попрячется зверьё,
И будут на пути расти
Бледнейшие поганки.

Двинутся маньяки на хромой собаке,
А за ними – шлюшки на больной лягушке,
А за ними – урки, ой, да на Сивке-бурке.
Едут и смеются, чуинггам жуют.

К Охотскому морю придет Крысолов,
В него окунёт весь богатый улов.
И выпьет свой грог, и расслабится он:
Мол, долбись с ними сам, старина Посейдон.
Подводный флот Колумбии, ВМС Колумбии перехватили подлодку из стекла для перевозки наркотиков
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Так я и не против того, чтобы рубляндия обнюхалась, но ведь и о друзьях подумать невредно! Их элите тоже ведь хоцца [/QUOTE] Согласен! Хорошим людям не жалко. Пусть Ксюша проведет международный саммит. Собрать весь этот бомонд и накормить до отвала...... в лучший мир. Вот жизнь настанет!
Подводный флот Колумбии, ВМС Колумбии перехватили подлодку из стекла для перевозки наркотиков
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
СМПЛ из "дивизиона акванавтов" продать в КОЛУМБИЮ на основе бартера:
водоизмещение на вес! [/QUOTE] Неееет, лучше тогда не СМПЛ. Весьма вероятно, что ПЛ 941 прое Северсталь и Архангельск будут списаны. Так вот вместо этого можно одну из них и загнать в Колумбию по предложенному принципу.

На полученные деньги сможем построить 3 ПЛАРБ,
А товара хватит что бы обеспечить всю рубляндию.
Я думаю колумбийцы заинтересуются, они на ней смогут перевозить весь годовой урожай. ;)
Подводный флот Колумбии, ВМС Колумбии перехватили подлодку из стекла для перевозки наркотиков
Стекло в качестве материала действительно не катит. Стекловолокно возможно. Вот что касается глубины погружения, это интересно. Как-то уже заходила речь о  созданной частным путем ПЛ одним Питерским умельцем (фото этой лодки я выкладывал). Так вот он говорил что его лодка может погружаться до 40 метров.
Жовто-блакитная пропаганда, Великий флот нэзалэжной Украины
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
И вообще непонятно, если они не могут содержать 28 кораблей, какого черта на весь ЧФ рот разевали?[/QUOTE] Как зачем? "Что нi зъiм, то пiнадкусаю".

Более того Незалэжные и песню про Севастополь переделали теперь она звучит примерно так..... "Севостополь Севастополь город наших морякiв"

Но это еще не все, их историки пошли дальше, и доказали, что Нахимов оказывается хохол! "Почему?" - спросите вы. "Все просто" - ответят хохляцкие историки. Они установили, что в XVI веке на украине жил казак Петро Нахимовский, и от суда следует, что Нахимов хохол.

"Бред и шизофрения" - скажете вы. Нет это только цветочки! Особо ушлые нэзалежные историки доказали, что Чингиз Хан тоже хохол! Вот так!
В общем скоро выяснится, что все люди произошли от хохлов. ;)
Жовто-блакитная пропаганда, Великий флот нэзалэжной Украины
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
За годы независимости Украине удалось достроить и ввести в строй четыре корабля: фрегат «Гетьман Сагайдачний», корвет «Луцьк», корабль управления «Славутич» и десантный корабль на воздушной подушке «Донецьк». В различной стадии готовности на заводах находятся: ракетный крейсер «Україна», корветы «Львів», «Луганськ» и «Тернопіль». [/QUOTE] О как! Оказывается Украина есть великая кораблестроительная держава! И того гляди станет великой морской! И поплывет по черному морю "Украiньскi окiаньскi ракiтно ядренii" .
Предлагаю начать формировать краткий терминологический словарь нэзалежного моряка
ГЭУ - горилочная энергетическая установка ( больше не на чем)
БС  -  берем сало
Положительная динамика
Именно по тому и приветствую полеты наших бомберов и их освещение, что пора нам вспоминать, что у нас еще есть ВС и их надо восстанавливать вместе с ВПК.
Положительная динамика
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Без нормальных ВС так в помойке и будем сидеть![/QUOTE] Veritas!!!!!!
История кораблей бывшего СССР, Поделенные и проданные
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Подскажи адрес. [/QUOTE] Площадь Балтфлота. Идти по Морской набережной, немного не доходя до гостиницы Прибалтийская.
Страницы: Пред. 1 ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 430 След.


Главное за неделю