Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 312 След.
С Праздником Великой Победы!
Ура!!! |fl| С праздником, я Днем Победы! |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Эксперты: Россия и Китай выступают против однополярного мира, http://FLOT.com/nowadays/concept/analysis/ruschin2012/index.php
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Вы как-то слишком не либерально мыслите! Будьте осторожны, в нынешней в РФ это может вызывать расстройство и внутренний диссонанс[/QUOTE]В нашей стране и без меня либералов хватает! :<| [QUOTE]Андрей Белый пишет:
Надя, как писал кадет Милюков "Миром правит не секретная ложа, а абсолюная ЛАЖА" (с). Наивных дураков--пруд пруди в мире. Я знал в своей жизни нескольких командиров РПКСН, к двум из них испытываю глубочайшее уважение--один из них Игорь Курдин, другой (не буду называть ФИО), командир 667Б из ПК-53--я работал с ним в 90-х, умница и интеллигент. Но наличие этого гордого звания, в данном конкретном случае, ещё не означает способности выссказывать свои геополитические мнения. Вся эта статья, на которую я среагировал--это типичная писулька людей, которые с реальностью не имеют ничего общего. Поэтому, когда я читаю насчёт "авторитетных"--у меня изжога.[/QUOTE]Ээээ...я, конечно, не командир РПКСН...(к счастью или к сожалению?) =) и в политике разбираюсь, как все женщины, мягко говоря плохо, но зато наивной меня ну никак не назовешь! И умиляться миролюбию Китая не стану. Впрочем, так же, как и миролюбию прочих стран. Каждая страна преследует только свои интересы. И дружат только против "кого то" Кого то мне это напоминает |do|
Эксперты: Россия и Китай выступают против однополярного мира, http://FLOT.com/nowadays/concept/analysis/ruschin2012/index.php
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
у богатых свои причуды[/QUOTE]Ну-ну, России только и осталось, что наблюдать за "причудами" Китая. А в это время их флот уже на 4 месте в мире. А наш на каком не подскажите? Папуа Новая Гвинея нас ещё нае перегнала?
Эксперты: Россия и Китай выступают против однополярного мира, http://FLOT.com/nowadays/concept/analysis/ruschin2012/index.php
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Для нас важно и то, что Китай при всей огромности своего населения и интенсивном экономическом росте – совершенно не экспансионистская держава.©[/QUOTE]В жизни не поверю, что 110 млрд. долл будет затрачено исключительно для достижения "Мира во всем мире" =)
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Владимир цех пишет:
вот оно пиндосское коварство и пренебрежение человеческими жизнями, вероломство, агрессия[/QUOTE]Ога! У нас то человечья жизнь ого-го как ценится! :S:
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Ты не понимаешь... в тексте экзамена (вопросов).[/QUOTE]Да все я понимаю.Мне непонятно почему:
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Типа инопланетянин Вася подарил динозаврику Диме два яблока на день рождения....

так теперь нельзя)))[/QUOTE] Почему нельзя употреблять эти безобидные слова? С чем это связано?
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Очень-очень! |agr|
Сахалинские новости, Это надо суметь, так написать!
"На острове нормальная погода..." =) Сегодня ветер достигал такой силы, что наблюдались "летающие" собаки. Давно, давно не было у нас такого бурана. Видимость была практически нулевая. Сейчас ветер немного стих и народ уже выходит во дворы откапывать машины. В магазинах хлеба нет, раскупили залежи пельменей. На дорогах появились первые бульдозеры, город оживает... :)
Катастрофы гражданских судов.
Страшная новость. Опять погибли люди, опять горе и слезы. Соболезнования родным и близким. Выздоровления пострадавшим в катастрофе.
Если самолет заходил на вынужденную, значит был отказ техники. Очень вероятна версия обледенения самолета. По непроверенной информации перед вылетом самолет противообледенительной жидкостью не обрабатывали...Будем ждать результатов расследования.
Кто нами правит!, О политике
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Путин представитель "конторы",поступая туда человек подписывает контракт "кровью",может он и хорош для России на определённом этапе.но этот этап подходит к концу,и во главе страны желательно иметь национального вменяемого политика,а не членов, с горячим сердцем -холодной головой и чистыми руками, ордена" плаща и кинжала",тем паче этот орден уже обеспечил безопасность одного великого государства,так обеспечил,что от него остались рожки да ножки.Вся надежда на интернет-поэтому лозунг момента это -"Интернет в массы."[/QUOTE]Не! Это чо такое, а? 8-O Это значит ты, Серёжа, ещё в 2007году в 19:39:14 секунд ратовал против Путина, а в этом году опять за него проголосовал? :<| Это как называется, а? Ну фсе...я больше тебе не верю! Понял? В вопросах внутренней политики ты для мну теперь не афторитет. =) :-) =T
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 312 След.


Главное за неделю