Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 312 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Сегодня в новостях показали обманутых дольщиков в Москве, два раза выделяли деньги для того, чтобы достроить дома и дать людям квартиры. Все разворовали. Выделили в третий раз! Люди, вы вдумайтесь! Деньги разворовывают, виновных нет, выделяют заново, и кто то мне будет говорить, что у нас борятся с коррупцией? А ведь знают поименно кто и сколько украл. И ничего не делают! Так почему я должна верить такому правительству? :<|
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
С другой стороны тема острая и проявилась бы так или иначе. Другой вопрос, что в рамках обсуждения новости восемь из десяти страниц можно выносить в корзинку.[/QUOTE]А когда было наоборот при обсуждении острой темы? Вы чего то легкой жизни захотели, товарищи модераторы =) Пусть люди говорят, пусть свободно обсуждают, а вы делайте свое дело, шашки у вас в руках! :S:
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
То, что здесь, на форуме, развернулась дискуссия, это нормально и естественно. Вот если бы это событие прошло незаметно, все проявили равнодушие, вот это было бы плохо. Люди читали, интересовались, сердились, спорили, смеялись, и это хорошо! Так что...продолжаем разговор!  :S:
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Приношу свои извинения, сударыня. Пытался, на сколько способен, показать отдельным форумчанам, что чтобы говорить гадости про заслуженных подводников (не только про Курдина), надо хотя бы соответствовать им по опыту службы.
Вернусь в тему. Курдин совершил поступок (по определению термина ПОСТУПОК), согласившись участвовать в предвыборном штабе Путина. Оценки этого поступка распределились примерно 50Х50. Многолетней службой на апл, многолетним и(я надеюсь, оспаривать это никто не будет) успешным руководством Клубом Курдин завоевал себе авторитет и уважение многих военных моряков, а причин сомневаться в искренности и бескорыстности своих поступков не давал. Прав он или не прав, покажет время. Очень хочется, чтобы оказался прав. Не в смысле "на ту лошадь поставил", а в смысле, что ему удастся хоть что-то решить для ВМФ и ветеранов.
Вот такая моя позиция по теме. Обещаю, что в этой теме больше на личности не перейду, не смотря ни на что "Хоть дерись" Буратино[/QUOTE]Ну, тогда о критике г-на Путина и думать не моги? 8-O А о Патриархе вообще не может быть и речи. Так что ли? Хотелось бы, что бы Курдин хоть чего то добился. Но я не верю в утопии, впрочем вера-личное дело каждого.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Ай-яй-яй, сударыня. "Подавляющая часть населения живет практически за чертой бедности", а Вы кота говядиной за 320 р. кормите... Как же так? [/QUOTE]Дык от себя, любимой, отрываю! Скоро через это вегетарианкой стану...а все ваши полковник с Курдиным виноватыыыыы :-(
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Так жалко кота-то, породистый. А я например свою машину 95м бензином заправляю. 80й тоже жалко лить - подохнет. Хотя многие живут за чертой бедности.[/QUOTE]Кот не породистый. Простой черный кот. Люблю его, обормота! :) Умный такой, да ласковый, пусть жует говядину, его то на морковку не посадишь :S:
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Elect пишет:
Так что я экс-офицер-подводник, а ныне работник западной морской нефтяной компании выбор уже сделал. Путин-наш президент![/QUOTE]Все верно. Вас устраивает Ваше нынешнее положение и было бы странно, если бы Вы поддерживали иного кандидата. Но "сытый голодного не разумеет" и подавляющая часть населения живет практически за чертой бедности. Поэтому они и не поддерживают полковника. Надо поднимать жиненный уровень народа, а вот об этом у Путина голова не болит. И никаких "подвижек к лучшему" в этом плане нет. И не предвидится. Какая инфляция в 6-7 процентов, когда мы видим ценники на продукты увеличившиеся на 30-40 процентов за год? Я скоро кота не смогу содержать, потому что говядина, которой он кормится стоит 320руб за кг! :/: И это блочная, мороженная. импортная. Так что...идите вы со своим полковником в эээ...гвинейский залив. а мы с котом думать будем за кого нам голос отдать! :S:
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Хотелось бы Ваш вывод увидеть.[/QUOTE]А чего тут особо глядеть? Госдеп рулит! :S:
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Серёжа! Нас вынуждают курить! =)
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Подождем его реакцию на данную информацию ;)
Защищаем людей, и лишь потом – государство, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/pokrovskiyjan2012/index.php
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
На сколько помню, хронология событий была такова: Курдин тихо входит в предвыборный штаб (об этом сказали те, кто читает сайт Путина); народ начинает обсуждать (50% - недоумевать); Курдин дает интервью с разьяснением мотивов своего поступка. Все последовательно и логично. При чем тут "стучать себя пяткой в грудь"?[/QUOTE]Так Вы отделите мух от котлет и все поймете. Что же Вы Курдина и помощь нуждающимся в одну кучу свалили? :S: [QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
При всем своем терпении - когда начинают грязью поливать отдельных людей, а также российский народ в целом - считаю, что это - подлость[/QUOTE]Надежда, у русского народа есть большая склонность к самоуничижению. Мы всегда готовы сказать:"Мы-дураки и лодыри" но бьем морду любому, кто нам ему скажет.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 312 След.


Главное за неделю