Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 312 След.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
а почему сайт клуба есть в русской и английской версиях? Происки госдепа?[/QUOTE]Среди членов клуба немало моряков из других стран. Не думаю, что версия на анг. языке это плохо. На нашем форуме 2 модератора граждане США и что? Тоже происки госдепа скажете? И среди рядовых участников есть граждане разных стран. Давайте хоть здесь не будем узколобыми и предвзятыми.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Мы с ним думаем на разных языках[/QUOTE]Нет, Серёжа, есть в нем что то глубоко не наше... :-) [QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Всё равно - это грех[/QUOTE]Ой, ну кто бы говорил та... =T [QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Нет не пересмотрю, потому что это плохо. Курск, кстати, утонул после того как на нем побывали жёны членов экипажа.[/QUOTE]Если это и было одной из причин, то самой последней и незначительной. :-(
Плохо то, что женщины начинают "играть во власть"? Так это происходит там, где мужчины уже не могут справиться.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Примерно одного года выпуска мы с ним , то есть в одном времени живем, одни книги читали, одни фильмы смотрели и т. д. Поэтому и социально близки.[/QUOTE]Это вы просто "люди одного покаления" Ты ещё скажи, что Березовский тебе "социально близок" =) [QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
А я пью и курю и иногда матом ругаюсь и поэтому тебя одобряю[/QUOTE]Я матом тоже иногда ругаюсь. Редко. Где то раз в год. :/: [QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Вот беда, Вы либо не успели, либо не пожелали. А жаль. [/QUOTE]Я, как Серёжа, против "баб в политике" Хотя гляжу во всем мире они поперли и даже хорошо справляются! Серёжа, может пересмотрим наши взгляды? ;) [QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Под все эти критерии подходит только ВВП, Надюша, к сожалению пролетает с президентством.[/QUOTE]Я так и знала что ты мужской шовинист :-(
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Зря вы так. Дело в том, что командиров РПКСН-нов не так и много, командиры пл это элита среди элит и не вам судить их, не по чину так сказать, скромнее надо быть, скромность украшает человека. [/QUOTE]Согласна. Командиры пл личности легендарные и достойны всяческого уажения. Но! Мы обсуждаем не командира Курдина, а позицию, которую он представляет. Это все таки две разные вещи. Ты-за то, что стоит участвовать в штабе, я же считаю, что это бесполезняк! Вот и все. И это не мешает нам слушать друг друга, уважать и дружить. Не понимаю, при чем здесь личные выпады между некоторыми товарищами...выглядит это некрасиво и неконструктивно
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
Что то вы переходите все границы! Здесь обсуждалась позиция Курдина, но не его личная жизнь. И приплетать здесь чьих то родителей и дедов лишнее, не находите?
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
И еще. А кости Курдину и его поступку перемывать - это как бы вы назвали?[/QUOTE]А почему нельзя перемывать кости Курдину? Он что, особенный? Да на то и форум, чтобы говорить обо всем. Почему нельзя высказывать свое мнение, с чего бы это? Говорила и буду! 15автономок, это много. Это заслуга! И то, что командиром ракетоносца ходил, круто! Но никак не влияет на открытость высказываний на форуме.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
А почему и на каком Вы считаете поступок Курдина действиями конъюктурного характера?[/QUOTE]Должность у него такая. Здесь действует правило:"Кто не с нами, тот против нас" И он должен поддерживать правящую партию, должен обозначить свою позицию. Все здесь ясно безо всяких догадок и предположений. Я бы не стала писать здесь о предательстве и гнусности. Идет игра и если в неё ввязался, надо соблюдать определенные правила, иначе сожрут. В советские времена командир лодки должен был быть коммунистом, так же, как и старпом. И все были коммунистами или путь в командиры был заказан. Правила игры не меняются. Чего здесь придумывать и доказывать, не понимаю? "Ставки сделаны, господа..." :S:
Защищаем людей, и лишь потом – государство, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/pokrovskiyjan2012/index.php
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
А еще не дело учителей, слесарей, водителей, ну и т.д. Грязными политическими дрязгами должны заниматься только политики? Остальное население страны (80, 90, 99,9% - не знаю) должно стоять в стороне и ждать, чем это закончится, и с покорностью принять любой результат? Наверное, это не правильно. Я так думаю.[/QUOTE]Ну да, летают по стране эти представители. Кто им поверит? Вы здесь все критикуете за бездеятельность, только в чем Ваша личная политическая деятельность заключается я не поняла.
Защищаем людей, и лишь потом – государство, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/pokrovskiyjan2012/index.php
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:

А еще не дело учителей, слесарей, водителей, ну и т.д. Грязными политическими дрязгами должны заниматься только политики? Остальное население страны (80, 90, 99,9% - не знаю) должно стоять в стороне и ждать, чем это закончится, и с покорностью принять любой результат? Наверное, это не правильно. Я так думаю.[/QUOTE]

Полностью согласна! Или за нас будут решать, или решать будем мы. Я не призываю всех лезть в политику. Но - пойти и и проголосовать хотя бы за того, за кого сочтешь нужным, чтобы голос не отдали другому (хотя подтасовки, понятное дело, будут). Сходить на митинг, если нарушаются твои права в чем-то (еще в прошлом году в Москве на Патиариших прудах был митинг в защиту исторических зданий в Малом Козихинском переулке, которые уничтожал Никита Михалков; я там тоже была). Помочь тем, кому трудно - как можешь и в чем можешь (как это делают люди в различных волонтерских службах). А ведь это тоже политика. И когда так будет поступать всё больше людей, жить в России будет полегче.[/QUOTE] На счет "помощи тем, кому трудно" это не политика, это стиль жизни, не путайте пожалуйста. А то вас послушать, так только вы двое сознательных и есть =T Просто чаще всего те, кто помогает, об этом не говорит. Некогда им пяткой в грудь себя стучать.
Изменено: Надежда(Диана) - 30.01.2012 03:03:59
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
что якобы этого токаря возят по стране на бизнес-джете в люксовой комплектации:[/QUOTE]Нам повезло, мы-круче! К нам Рошаль прилетел! =T
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 312 След.


Главное за неделю