Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312
Чёрная форма, Уход за повседневной офицерской формой
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
да, их уже не носят лет пятнадцать точно мне тоже такие кители нравятся  хотя, если говорить об уходе за формой, то этот воротничок не для ленивых, так как его белую сторону по-хорошему надо было отпарывать, стирать, и снова пришивать как манжеты в школе [/QUOTE]

Жаль...ну, насколько я знаю, моряки всегда умели носить форму!  ;) Приятно смотреть на тех, кто умеет это делать. :)
Чёрная форма, Уход за повседневной офицерской формой
А скажите пожалуйста, вот я видела в кино, что у моряков форма такие кители с воротником-стойкой, их уже не носят,да?
Американцы испугались русских на фестивале
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Понимаете, Маша, мы с БальЗам обменялись поначалу личным опытом, а личный опыт, - это не "всех под одну гребенку", а только тех, с кем непосредственно сталкиваешся, или имеешь дело каждый день. [/QUOTE]
Опыт у вас какой то...негативный. Есть в этом что то глубоко не наше! :OZ: Что, неужели нет примеров хороших, красивых, положительных наконец! ;)
Поздравляем Сергея Воронина и его супругу!
Цитата
Александр Фишман пишет: То есть с детского сада?
Ну все может быть, главное-что сохранили свои чувства, правда ведь? Счастья вам, и радости! |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312


Главное за неделю