Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 312 След.
Анекдот, Анекдот
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Женский и мужской флирт — это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.[/QUOTE]Учитывая успехи России в художкственной гимнастике и позор нашей сборной по футболу, это действительно смешной анекдот! :S:
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Урежьте осетра районный коэффициент[/QUOTE]И тогда вы согласитесь сюда переехать? ;) Ога...сумасшедшие деньги! :-( О себе говорить не буду, но вот мой диспетчер, молодой мужик, со специальным образованием со всеми коэфициентами и надбавками получает 30тыс.руб. Много по вашему? А цены у нас точно со всеми надбавками! :/:
Изменено: Надежда(Диана) - 15.11.2012 09:15:54
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Пока предпосыслок к этому не видно, больше к Москве селятся.[/QUOTE]У нас вроде не Москва, а на каждом самолете больше половины "гостей из Киргизии" И работают уже не только дворниками, строителями, продавцами, а врачами. Очень много стало детских врачей, которые по русски говорить почти не умеют. И рекомендации у них соответствующие:"Курага, изюм горячий вода замачивай, потом кушай" :/:
Идеология флота, Нужно ли развенчивать мифы?
[QUOTE]Командер пишет:
Да и его просто не знали куда деть. Война закончилась, и флот оказался никому не нужным. Потому как создавался он только для одной конкретной военной компании. Настоящий же флот начал строиться и действовать согласно своему назначению, только в екатерининские времена.[/QUOTE]Соглашусь с Андреем Белым:"Ну и в Петровские времена он тоже свою роль исполнил, т.е. действовал по назначению. Грубо говоря свои оперативные функции исполнял." Да и возможно ли было создание флота в екатериненские времена, не будь флота петровского? Без кораблестроителей, верфей, моряков, которые начали свой путь именно оттуда? Какой смысл умалять заслуги Петра, не понимаю? Одолеть шведов задача была ой, какая нелегкая!
Восстание на "Сторожевом"
[QUOTE]Командер пишет:
Показателем того, что Саблин все таки был прав, говорит ничтожное количество осужденных по этому делу (не помню, два или три человека). Дело засекретили, экипаж расформировали, Саблина расстреляли, и забыли как о страшном сне. Если бы Саблин был бы не прав в своих действиях, то о нем бы всенародно и объявили. А так, значит боялись, что действия этого офицера нашли бы поддержку в обществе, присем не еденичную.[/QUOTE]Я выражу точку зрения человека невоенного. Советского человека того времени. Саблин-предатель. Точка. И в любой стране, при любом режиме он был бы предателем. Он давал присягу, и через неё переступил.
Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
ну не знаю на счет развала службы, при ликвидациях ЧС его министерство как раз себя проявляло и сотрудники действовали оперативно. Да ипо рассказам знакомых Шойгу самприезжал с проверками и устраивал разносы.[/QUOTE]Угу...после нефтегорского землетрясения самолеты МЧС улетали в Москву загруженными гуманитарной помощью, которую предоставила Япония. Уж очень хороши оказались японские одеяла, керосиновые обогреватели и пр... :/: Шойгу лично, конечно, не при чем. Но..."каков поп, таков и приход" Так что, я лично, его не идеализирую.
Шойгу отменил выселение Военно-медицинской академии из центра Петербурга
ну вот...первые шаги маленькие, но верные...
Поздравляем Олега Кошелева с Днём Рождения!
Не получилось картинку вставить с первого раза! Вооот...теперь получилось |agr| Это Олегу!
Изменено: Надежда(Диана) - 14.11.2012 11:16:04
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поздравляем Олега Кошелева с Днём Рождения!
С днем рождения, Олег! От всей души самые добрые пожелания удачи и радости.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Корабль "Васа", http://FLOT.com/history/events/vasa.htm
Я её помню, эту "техническую сторону" Нам на экскурсии все рассказали подробно, но нагромождение украшений на корпусе корабля впечатлило! Китч какой то..зато "боГато" И вообще, музей корабля, который не вышел в море...это какая то фигня, извиняюсь я за выражение... :-(  Я надеюсь, на форуме нет шведов, которых возмутит моё мнение об этом музее? Но, ей-богу, для меня корабль-музей интересен, когда у него есть своя история. Когда его бока примяты в походах, когда его флаг овеян морским ветром. А когда она заключается в "мы строили-строили и наконец построили" А потом плюхнулись в воду и утонули... :/: Не...не пойду я больше в такой музей. Мне, в Швеции больше всего понравился музей Астрид Линдгрен. Вот где выдумка, юмор и красота! :S:
Изменено: Надежда(Диана) - 14.11.2012 10:42:30
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 312 След.


Главное за неделю