Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 312 След.
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
Блоги опять не открываются, бизабразия какая та! :/:
Германа Качуринера с днем рождения!
С Днем рожденья, Герыч! Благополучия тебе и твоей семье |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
День СА и ВМФ!!!
Друзья, я поздравляю вас с праздником. Вы-наши защитники. Защитники не только от врагов, но и от невзгод, бед и одиночества. И пусть мы-не Отечество, но мы-его часть. А значит мы едины и необходимы друг другу! За нас, за вас, за Россию Ура! Ура! Ураааа!!!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поздравляем Андрея Данилова с днем Рождения!
Я тебя сегодня поздравляю Мой далекий, неизменный друг В незалежный Киев отправляю Эти строчки, как пожатье рук Теплых, крепких, верных, самых нежных И среди проклятой суеты Пусть живет среди сугробов снежных Вера, в исполнение мечты!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!
Сережа Малков, я поздравляю тебя с Днем рождения! Ты милый, добрый, умный и хороший! За это тебе цветочки :)
22007.jpg (134.32 КБ)
Изменено: Надежда(Диана) - 10.02.2012 11:15:41
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Кого Вы имеете в виду?[/QUOTE] Эээ...клопа, естественно! =)
Серёжа, прекрати выдавать государственный тайны, т.капитан все видит и слышит! |te|
Изменено: Надежда(Диана) - 20.02.2012 09:44:40
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
Ну значит входит!  "входит...и выходит...входит...и выходит..." что то мне это напоминает...мультик про Винни Пуха! =) Ослик Иа с горшочком и шариком.  Хто же Ослик? :-(
АПЛ "Екатеринбург" горела в доке с ядерным оружием на борту
Не всех. Но пора уже начинать, ей богу! :/:
Ищу своего моряка, с надеждой..
[QUOTE]Notsaint пишет:
Милая девушка! Подцепить можно венерические заболевания с очень нехорошими названиями, а любовь моряка нужно завоевать!! Удачи Вам на этом поприще! Если Вы прислушаетесь к совету Ваши шансы увеличатся!!  [/QUOTE]
"любовь-самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку, без основания,причины и корысти..."(С)  Вы ещё скажите, что любовь моряка нужно заслужить! Хорошей учебой или ударным трудом. А так же скромным поведением и успехами в художественной самодеятельности=T
Анекдот, Анекдот
-У тебя есть мечта?
-Есть. Бросить пить.
-Ну так брось!
-А как же жить. Без мечты... :-(
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 312 След.


Главное за неделю