Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ... 312 След.
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]elverF219 пишет:
давно пора. и с шашкой наголО.[/QUOTE]
Всё бы Вам смеяться! А в корсетах очень хороши стилеты прятать, между прочим! ;)
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]elverF219 пишет:
совсем недавно в Краснодаре наблюдал казаков, ходят по городу в традиционной военной одежде, с папахами, и вроде на поясе что-то у них болталось типо кинжала или шабли. видео на телефон снял. очень интересные традиции.[/QUOTE]
Они везде так ходят, а смысл? Раньше ударом шашки человека надвое разваливали, была необходимость, а сейчас это кому то надо? Походили, покрасовались и на этом всё.  Может женщинам в корсеты влезть, вспомнить историю? Тоже покрасуемся ;)
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Так что, есть предложение сабли пустить в свободное обращение? Представляю... :L:
Какой смысл заходить на форум как скрытый пользователь?
Очень сомневаюсь, что elverF219 интересует "вообще про форумы" =)
Какой смысл заходить на форум как скрытый пользователь?
Отвечаю по теме: ;)
1.Вот как увижу модера или администратора на форуме, так и кидаюсь мешать ему работать! =) Это где вы такое видели то? И насколько я замечала все админы и модеры заходят открыто, или я ошибаюсь?
Почему я захожу скрытно, это моё личное дело! И поскольку это разрешено правилами, никто мне не смеет предъявить претензию! =T
2.По второму пункту согласна. Хотя меня, обычно, трудно не заметить =)
Какой смысл заходить на форум как скрытый пользователь?
Ага! Все испугались и разозлились! Ну вот! Цель достигнута! И вообще...я может хочу таинственности добавить порталу! Вся такая в шелках схваченная, двигаюсь невидимкой по форуму...под алыми парусами...кому то не нравится?
Какой смысл заходить на форум как скрытый пользователь?
Что бы пугать тебя, неожиданным появлением!
Обо всем на свете
Ну Саша, это совсем из другой оперы!
Изменено: Галина Логунова - 16.04.2009 01:35:31(переход на личности)
Обо всем на свете
Ну Саша, как же не помнишь? Это же "Незнакомка"
И каждый вечер, в час назначенный,
Иль это только снится мне,
Девмчий стан, шелками схваченный,
В туманом движется окне..."
Служба по контракту: общие вопросы
[QUOTE]Дарья пишет:
почему??? типа мужская профессия[/QUOTE]
Мужская, конечно. А что Вы конкретно хотите делать? Я понимаю, сказали бы:я хотела бы быть штурманом, поскольку с детства интересуюсь этим делом, сама изучила и прочитала такие то материалы, книги, воспоминания ветеранов ВМФ и меня впечатлила ответственность и трудность этой работы. Я научилась сама определять место по звездам, увлекаюсь географией, математикой, занимаюсь физ. подготовкой, отлично плаваю, знаю два иностранных языка. Тогда это было бы серьёзно. А так и я в 6 лет тоже хотела быть капитаном дальнего плавания. =) Дарья, там где надо подвинуть мужчин, надо быть на голову выше их! Иначе ничего не получится. Не обижайтесь, я это на себе испытала.
Страницы: Пред. 1 ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ... 312 След.


Главное за неделю