Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 След.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Алексей Д пишет:
Какое такое?

Почему, по Вашему, я встал на проукраинскую позицию?
---
Потому что я стою на российской. И вообще:Я знаю!
---
может я орел!
---
Ага! С звездно-полосатым флагом за спиной. Это он на стенке в гнезде висит?:)
Изменено: Надежда - 11.03.2009 00:37:17
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Алексей Д пишет:Может быть это шаг про-украинский, направленный на то что-бы защитить себя от Вашей страны с ее имперскими замашками  Страстно желать не надо, при чем тут Вы, Украина же независимая страна, и не интересуется Вашим желанием, правильно?
---
Правильно! Только Америке ли это говорить? Вам не кажется, что у России и США во многом одни и те же "замашки?;)
---
Алексей Д пишет:

Выберите себе такое правительство, которое сможет снискать себе союзников среди ближних соседей, а не будет их пугать попытками грубого контроля.

Евгений Мартынович пишет:


Вот об этом давно говорю здесь народу, а в ответ стая товарищей кидается и норовит, мягко говоря, за пятки укусить. Вот со стороны можете прокомментировать, почему это происходит, Алексей?
---
А что мешает Украине выбрать себе такое правительство, не знаете? Алексей сейчас прокомментирует! Он тоже не является объективным, потому что заранее встал на проукраинскую позицию. Я знаю! А мог бы глянуть действительно "объективным взглядом"!
Положительная динамика
Надежда пишет:
Так времена были такие...и при том, а как же Крузенштерн? А фрегат \"Паллада\" А Невельской, Белинсгаузен, Лазарев, Лаперуз?

Belomor пишет:
А почему Конюхов с Чилингаровым в этот славный список не попали?  С теми же научно-познавательными и понтово-распальцованными целями экспедиции совершались.
---
Но, уважаемый Беломор, всех сразу не упомнишь и не напишешь.
Belomor пишет:
Мы же не рассматриваем Россию, как экспансионистски настроенное государство, мечтающее о мировом господстве, верно? Чужой земли не надо нам ни пяди, так?
---
Так, но неудобно...все таки Россия стремится называться "великой державой" так что по любому необходим мощный флот. Я так думаю!:)
[ Закрыто] Ему бы исполнилось 75
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Обо всем на свете
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Видимо сам все свои сообщения удалил. Как Гоголь[/QUOTE]
Ну вот...довели человека! :-( Хотя сам виноват...нечего 8 марта женщин обижать :/:
Обо всем на свете
Нет, один блог остался. А остальные волной смыло...
Обо всем на свете
Евгений Мартынович пишет:А куда снова блоги нашего турецкого друга делись? Он их снял, терзаемый сомнениями?  Или безжалостная рука модератора корчевала словесные пни...
Действительно! А с утра все было. Интересненько...а главное:все блоги исчезли! Я думала пообсуждаем...локтями попихаемся...
70 тысяч рублей для лейтенанта., Именно это Генштаб обещает через 4 года.
Тамара Васильевна пишет:
Хотя, видите - не возмущается, значит "перепало".

Если бы не "перепало," то мы бы уже обсуждали:"Злоупотребления при распределинии денег"
Поздравление министра обороны Российской Федерации в связи с Международным женским днем
Спасибо, Артем!  :) Ещё раз с большим удовольствием посмотрела фотографии. Какие же женщины разные и все очень красивые.
Поздравление министра обороны Российской Федерации в связи с Международным женским днем
А в прошлом году был прекрасный коллаж(правильно написала?) Фотографии женщин армий всего мира, просто великолепный! Хотелось бы узнать  автора и можно увидеть его ещё раз? Уж очень трогательно и интересно. С большой любовью был сделан.
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 След.


Главное за неделю