Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 312 След.
Михаилу Тимофеевичу Калашникову - светлая память., Скончался легендарный конструктор.
Светлая память человеку, имя которого знает весь мир. Я тоже когда то собирала этот знаменитый "калаш"
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Уходят кумиры!, Будем помнить их имена!!
А что странного вы находите? Разве флот это не часть России? Разве кино и театр не часть общей культуры? Разве моряки не выросли на этих фильмах и спектаклях? Странно то, что человек, имеющий отношение к флоту, а вы, видимо имеете к нему отношение, проявляет такую ограниченность. На форуме обсуждаются не только темы имеющие непосредственное отношение к флоту, здесь и за олимпийцев наших будут болеть, как только начнется олимпиада. Это тоже для вас странно? :S:
Изменено: Надежда(Диана) - 10.12.2013 16:05:07
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поздравляем Олега Кошелева с Днём Рождения!
Олег, от души поздравляю! Желаю удачи и радости в жизни. |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Сериал "Горюнов", Кто нибудь смотрит это...
Ну, я рада, что наши мнения относительно этого "шедевра" совпадают :S:
Сериал "Горюнов", Кто нибудь смотрит это...
Абидна... :-( Так надеялась увидеть хороший фильм про моряков-подводников. Эх...А Покровский хввлит! Нравится ему, говорит, этот сериал...химик... :<|
Сериал "Горюнов", Кто нибудь смотрит это...
Я его посмотрела. Начало. А тут мне как раз адрес одного киносайта подсказали, так я сходила туда в осбуждения и пнула. И сам фильм и Покровского заодно. Кто со мной? Кто против меня?
Морские классы., Ученики Морских классов общеобразовательных классов.
Виктор, спасибо за новые фотографии. А сколько всего ребят обучается в морских классах вашей школы?  Не все знания, которые получают ребята в морских классах, пригодятся им в жизни, но нет знаний бесполезных, это точно! Потому что они формируют у ребят отношение к жизни, определяют их жизненные ценности. И эти ребята никогда не будут выкалывать глаза животным и пинать своих одноклассников, а потом выкладывать запись в сети. Вы делаете очень важное и серьезное дело. Успехов вам! |of|
Изменено: Надежда(Диана) - 03.12.2013 13:27:17
Морские классы., Ученики Морских классов общеобразовательных классов.
Какие хорошие, приятные новости! |ap|  Такие славные,  детские  лица. Повезло ребятам!  |fl|  Пусть немногие из них станут моряками, но уважение к ВМФ они сохранят на всю жизнь!
Уважаемый VIKBURK  буду ждать дальнейших новостей от вас.
Будущее РФ
[QUOTE]Командер пишет:
Всё может быть, но безболезненным сей процесс точно не будет.[/QUOTE] В России без крови ничего стоящего не получается :-(
Анекдот, Анекдот
Не сразу сообразила на щет последнего. Все таки у мужчин и женщин разные проблемы :L:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 312 След.


Главное за неделю