Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 312 След.
С Новым 2015 годом, Поздравления
С Новым годом! Всех, кто помнит меня, поздравляю и желаю добра, мирного неба над головой и удачи.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем Рождения Евгений Мартынович!
Моего друга из далекого Киева, Женю Мартыновича поздравляю с днем рождения. Никакие политические ситуации не изменят мое доброе отношение к тебе и Андрею. И я от души желаю тебе радости, любви и удачи. |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!, 4 августа
Спасибо всем, кто помнит. :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем Военно-Морского Флота!
С праздником Военно-морского флота всех, кому он дорог.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Сергей Васильевич - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Цитата
Аркадий Иосфин пишет: наше дело поздравить.Василич, от всей души с очередным!
Не...я так не играю :-( Я буду здесь петь-плясать-поздравлять, а он даже глядеть не будет? 8-O Никакого морального стимула, я уж не говорю о материальном ;) Ничо не знаю, я хоть и непьющая, а 100грамм пусть нальет! :S: Сережа, ты хде? |he|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Сергей Васильевич - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
А вот мне интересно...ты хоть читаешь наши поздравления или я зря здесь цветочки прилепляю кажный год? :o Ну, будем надеяться на лучшее и ты хоть одним глазком прочитаешь чего я тебе здесь пишу, хотя бы из любопытства ;) В общем дорогой Сергей Васильевич, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе удачи. И чтобы твой ясный ум и блестящий юмор продолжали радовать женщин. А мужчины обойдутся, для них у тебя другой юмор, который для нас слишком соленый =T Чмоки-чмоки, как нынче говорят |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем 8 Марта, поздравление
Товарищи офицеры, благодарю за поздравления :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Где же ты?
Учить вас? Упаси боже. Это вам показалось. Проблемы в чем? Да "связался черт с ребенком", вот в чем. Не находите? :S:
Где же ты?
Ай-яй-яй, Олег, зачем женщин обижаете?  Их и так мало сюда заходит.  :-(  Мужчина должен быть великодушен и снисходителен к особенностям женского характера, нет?  :) Чего то вы себя не с той стороны продемонстрировали в этой теме :S:  Рассказали бы о трудностях жизни моряка, как вы их мужественно преодолевали! Несмотря на и вопреки всему. =)  А то все ругаетесь, да язвите.  =T
Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера
[QUOTE]warlamowna пишет:
Получается жене просто не интересно знать о муже нечего и не разделяет то чем он занимается[/QUOTE] Нет, это значит, что жена знает и разделяет все, но у неё хватает ума не говорить об этом. :S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 312 След.


Главное за неделю