Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 312 След.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Так на протяжении нескольких дней Курдина и пытаются морально уничтожить. И Вы внесли в это посильный вклад. Кстати, а где Вы подчерпнули понимание термина ПОСТУПОК?[/QUOTE]Не ставлю своей целью ничье уничтожение, просто высказала свое отношение к создавшейся ситуации. Принимая решение, Курдин знал, на что идет. И знал, что будет негативная реакция. И теперь не надо делать из него мученика за правое дело. Потому что подоплека данного поступка всем видна невооруженным глазом. Я дала определение ПОСТУПКА так, как я его понимаю. Вы с чем то не согласны? [QUOTE]Игорь Рябко пишет:
А в чем наивность? И Вы опять ничего не предложили взамен этой власти. Бег по кругу? Это не ПОСТУПОК[/QUOTE]
Наивность-надеяться, что после 12 лет развала вдруг примутся за строительство. Предлагать здесь нечего. Пока альтернативы нет. Любая ситуация должна созреть. Но не надо действия конъюктурного характера выдавать за ПОСТУПОК
Изменено: Надежда(Диана) - 29.01.2012 04:27:35
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Проще всего сидеть и "поливать" тех, кто что-то пытается сделать. Самому что-то сделать так, как кажется правильным, намного труднее. Курдин своей многолетней деятельностью в Клубе заслужил авторитет и ДОВЕРИЕ. И подозревать его НЕОБОСНОВАННО в продажности - бесчестие. Курдин - не строевой офицер. И говорить о вовлечении армии во внутреннюю политику бессмысленно. Тем более, что агитировать на территориях воинских частей запрещено законом.[/QUOTE]Мда...и как можно быть настолько наивным? Ждать что то от власти, которая практически похерила страну, армию и флот! Да сколько же ещё вас надо грабить, унижать и бить, чтобы вы поняли, что ИМ не нужны сильная армия и флот. Наш "ближайший друг" США не сделала столько для уничтожения России, сколько сделала эта правящая братия. Вы до сих пор верите в заявления с экрана ТВ о борьбе с коррупцией? Как может человек бороться сам с собой? :S:
Изменено: Надежда(Диана) - 28.01.2012 02:47:06
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
И еще. Надежда (Диана), я Вас просила не приписывать мне не мои мысли. Проигнорировано. Где я говорила, что надеюсь на Путина? Читайте внимательнее мои посты. И еще раз скажу: я уважаю позицию Курдина.[/QUOTE]Поддерживать Курдина-Путина, и значит "надеяться" Не находите причинно-следственную связь? Уважать ли позицию Курдина, это каждый сам для себя определяет". Здесь что то говорилось про "ПОСТУПОК" именно так было написано-крупными буквами. Так вот, ПОСТУПОК предполагает: подвергать себя риску, моральному или физическому уничтожению. Чем же рискует Курдин, поддерживая правящую партию? В чем угроза то? Мы имеем проявление лояльности к власти, а не поступок. Будет ли от этого толк? А много ли его было за прошедшие 12 лет?
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Палыч81 пишет:
Может, он с БС пришёл, ему за 3 месяца и насчитали со всеми коэффициентами[/QUOTE]А я обрадовалась за подплав :-( Выходит рано?[QUOTE]Палыч81 пишет:
Ну вот а у меня есть факты, что не повысили. Про деда капраза написал. Сегодня отцу позвоню в Питер, спрошу, насколько ему повымили (кап 2 запаса).Ну мы не дети тут, и не просто так на этот форум "кораблемоделистов" залезли. Всё легко проверить и в случае несоответствия опровергнуть[/QUOTE] О повышении пенсий была информация с форума РПФ http://nvs.rpf.ru/nvs/forum/0/0.htm Думаю, что хоть в этом не обманули, перед НГ выдали повышенную за 2 месяца.[QUOTE]Палыч81 пишет:
Йа согласен[/QUOTE] Йя рада =)
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Палыч81 пишет:
Ну тут скорее Игорь поддерживает не Путина, а позицию Курдина как авторитета. Не будь Курдина, Игоря в этой теме бы не было. В этом то и есть основная задача участия Курдина в штабе Путина - привлечь как можно юольше военных на сторону Путина. И Игорь - это плод такой деятельности.[/QUOTE] Поскольку Курдин член штаба [COLOR=#0033BB]поддержки[/COLOR] Путина, то получается поддержка Путина через Курдина. Нет? :) [QUOTE]Палыч81 пишет:
И насколько они повышены? Вчера звонил в Гаджиево, там знакомый каплей (на берегу служит) тоже будет больше получать - 32 000р. Лейтенант в Калининграде (сухопутный)теперь получает 25000р.О каких 50-90 тысячах идёт речь? Деду кап1 в отставке повысили военную пенсию с 14 до 17 тысяч. О каком повышении идёт речь7 Речь идёт об обещаниях повышения, а мы это перед каждыми выборами слышим и ведёмся как дети.[/QUOTE]Честно скажу, среди действующих офицеров знакомых нет, видела только по ТВ лейтенанта камчатского показывали с зарплатой 120тыс.руб. поэтому утверждать не буду. На счет повышения пенсий есть информация, что повысили перед НГ в 1,7-1,8 раза.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
На самом же деле хороших людей лишь четверть, плохих - столько же, а остальные пассивно примыкают к тем или иным по ситуации. И вот при таком раскладе когда хороший человек начинает пользоваться вышеуказанным принципом, то это уже получается "моя хата с краю, ничего не знаю" и в результате ничего не меняется.[/QUOTE]А Вам не кажется. что это нормально в сегодняшней ситуации? Казалось бы чем отличается позиция Игоря Рябко от моей? Оба мы ничего не делаем для изменения ситуации, в чем разница? Да в том, что я отношусь к недовольному большинству, которое пусть пассивно, но выражает недовольство создавшейся ситуацией. Из этого недовольства со временем и созреет, вырастет то, что приведет к переменам. Игорь же относится к той части, которая тоже пассивно, но одобряет(поощряет) политику Путина и в его лице коррупцию, бардак, грабеж страны. Перемены в стране, особенно в нашей, процесс назревающий. И, традиционно, он будет кровавым. Без этого Россия, увы. не сможет! И нынешнее правительство все для этого делает. Ни для кого не секрет, почему именно сейчас повышенны зарплаты и пенсии военнослужащим. На фоне развала армии и флота это особенно ясно видно.
Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Чего ты "одобрямс"?  8-O Думаешь действительно "донесет" и "сделает всё"? Ага, а Путин то ни ухом, ни рылом,что на флоте творится,  да? Серёжа, ты чо, такой наивный что ли?  Вот выберем Путина и будет все красиво! |ap|  Уже выбирали и что? Ты ещё поверь, что Сердюков "сделает всё, что бы наш флот стал могущественным" Ога! Щаз :<|
Защищаем людей, и лишь потом – государство, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/pokrovskiyjan2012/index.php
Вот здесь я тебе выражу "одобрямс" Серёжа! Не дело моряков влазить в грязные политические дрязги, у них другие задачи!
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Надюша, а за кого ты хочешь отдать свой голос? За полусумасшедшего Гришу, или за сутенера Прошку,, про Вольфовича просто молчу - это же диагноз. Алидер пролетариев коммунист Зюганов носит ботинки из крокодиловой кожи за 80 тысяч, нам с такими пролетариями не по пути.
ВВ же офицер, хоть и гебешный, но социально близок, не пьёт , не курит и говорит всё правильно. И сила за ним реальная, нет не едросы, не подумайте, а Контора (Орден Меченосцев - ещё Великим Сталиным созданный).
Поэтому одобрямс и ВВ и Игоря. Правильной дорогой идёте товарищи[/QUOTE]Ни за кого я не хочу отдавать свой голос. Они все мне не подходят. И никого я из них не одобряю! :/: По мне так лучше гражданский, чем такой офицер. И как он может быть тебе социально близок, если он входит в список "Форбс" или ты подпольный миллионер? :o Вот я не пью, не курю, и говорю правильно, ты лучше меня одобряй! ;) А на счет силы...это мы с тобой сила, если договоримся не одобрять всех этих=)
Начало русско-японской войны
и вымпелы вьются...и цепи звенят...
наверх якоря поднимают
готовые к бою орудия в ряд
на солнце зловеще сверкают
-
Я эту песню с детства помню наизусть. Нет ничего лучше! |fl|  Когда она звучит, такая гордость в душе поднимается. Ура русскому флоту! |of|
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 312 След.


Главное за неделю