Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ... 312 След.
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
По крайней мере, посаженный пожизненно (а лучше - казненный) извращенец не пополнит список своих жертв. Кстати, в России педофилия тоже "лечится" - многие, сидевшие по этим делам, в заключении "твердо становятся на путь исправления", освобождаются досрочно - и "почему-то" с новыми силами принимаются за старое.[/QUOTE]
Мне вообще непонятно, как человек получивший срок по такой статье, может получить УДО? Поддержу мнение Сергея Малкова:они все должны сидеть пожизненно
[QUOTE]Regatta пишет:
Людей с отклонениями в психике не следует рассмтариватьлишь как угрозу обществу. Среди психических и психологических состояний есть много таких, которые для окружающих безобидны, но сами эти люди могут быть мишенью для преступников.А ведь такой человек не получит оружия для самозащиты, верно?[/QUOTE]
А сколько из этих "с отклонениями в психике" совершили преступления, самые зверские? Часть из них действительно безобидна, а остальные? Люди с отклонениями, как правило находятся под присмотром и поэтому, не так часто подвергаются нападению, как обычные. Я, лично, рассматриваю людей с отклонениями, как угрозу:никто не знает что у него в голове. Замкнет и нападет! Считаю, что такие люди должны находиться под контролем.
Изменено: Надежда - 22.04.2009 03:13:33
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Все даньги заработать невозможно. Часть придется украсть[/QUOTE]
Гер, для этого надо быть "толстым генералом," а мы и не генералы и не толстые :-( придется так перебиваться =)
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Николай, я говорю о стране, а не о богатеньких. У каждого свои проблемы, если богатый и боится что то потерять, то нищий голову ломает, чем детей прокормить. Вас послушаешь, так чем беднее человек, тем он счастливей! Ага, особенно если даже яблоко купить не на что. У нас вон дежурные по 12-14 тыс. получают, со знанием англ.яз. Счастливы безмерно! И не надо говорить, что надо работать. Нет столько работы, что бы все могли заработать.
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]elverF219 пишет:
правильно: держись.
Женщина, Вы знаете чего хотите, но не знаете чего Вам хочется.[/QUOTE]
О! Саша, список желаний женщины настолько велик, что не стоит даже начинать об этом разговор! =)

[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Что ж, жизнь человека коротка, оружие калечит жизни и судьбы людей, преступники живут еще меньше, так пусть же прибавится чуточку доброты в вас, в ваших семьях. [/QUOTE]
Николай, Вам ли не знать, что богатого безоружного не бьет только или очень благородный, или ленивый! Нам расчитывать не приходится ни на то, ни на другое! Так что песни пой, а оружие рядом держи. ;)
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Предлагаю прокомментировать каждое слово, строчку и надеюсь услышать от вас много того, чего ни я ни... Ну, в общем... Да, для случая, когда хочется себе прикупить, а может не прикупить... [/QUOTE]
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Не, я комментировать не буду, мне и так понятно! [/QUOTE]
Да, Николай, Вашу логику непосвященному сложно понять. :OZ:  Читайте псалмы.
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
[QUOTE]Андрей Малоногов пишет:
Мне кажется,я встречал это выражение именно в варианте с капитаном,и,если не ошибаюсь,в какой-то книге В.Пикуля.[/QUOTE]
Тогда попробуйте поискать, может быть найдёте. И поделитесь с нами.
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
Андрей, Вы путаете, есть выражение"Отставной козы барабанщик"
Так называли в XIX веке людей без определенных заня­тий, а иногда и просто маленьких, забытых людей, кое-как кормящихся какими-нибудь случайными и никому не нуж­ными поделками. Откуда взялось это шуточное определение?
Почти до самой революции в глуши можно было увидеть бродячую труппу нищих или полунищих: поводыря с ученым медведем, показывавшим разные «штуки», «козу»  -  челове­ка, на голове которого было укреплено грубое подобие козь­ей головы из мешковины, и «барабанщика», часто из от­ставных солдат, барабанным боем призывавшего «публику».
Оказаться на положении «отставного барабанщика при козе», то есть потерять и эту работу, было уже окончатель­ным пределом бедствия. Вероятно, в языке бродячих трупп и надо искать корни нашего образного выражения.
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
Андрей, Вы хотите совсем запутать Елену?  =) Или разочаровать? В торговом то флоте главней капитана нет! ;)
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
[QUOTE]Елена Иванова пишет:
Торговый флот и ВМФ - между ними разница, только риск одинаков. А вы я думаю и в море никогда не были, поэтому с сарказмом об этом говорите. Вы сначала сходите, а потом мы можем обсуждать где капитаны, а где командиры.[/QUOTE]
Елена, я не собираюсь с Вами обсуждать величину риска в торговом флоте и ВМФ. Это было бы смешно. Я так поняла, что Вы ходили в моря? Тогда понятен Ваш интерес именно к капитанам.
Не надо так воспринимать  всё в штыки, никто Вас обижать не собирается, просто поинтересовались бы какие капитаны бывают в ВМФ, если уж хотите  замуж за капитана.
Большой праздник-пасха.
Цитата
БальЗам пишет: Ну теперь точно - "ханА" Кронштадту
А сколько денег при этом умыкнут! Причем все вышеперечисленные. :-(
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ... 312 След.


Главное за неделю