Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 ... 312 След.
Свободное обращение оружия?????, За и против....
А что здесь комментировать? Хочешь, что бы был праздник, мало благословлений, нужно современное и мощное вооружение, а то арктический шельф профукаем.
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
А побряцать оружием ой дело гнилое[/QUOTE]
Николай, Вы пацифист? Я так считаю, что против оружия можно идти только с оружием. Причем с достойным, а не с бутылкой с зажигательной смесью против "тигра" Было это уже, слишком дорого заплатили за такие настроения! "Броня крепка и танки наши быстры" А на деле винтовки против танков.
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Значит у вас пока нет? Да? Так а в чем проблема?Со статьей?[/QUOTE]
В том, что все знают, что броня перед оружием предпочтительней, чем  остальные средства. А псалом-дело святое, но идет только, как дополнительное. И не надо мне говорить, что дело в вере и это не обсуждается. Вы сами вынесли это на обсуждение.
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Нет, не буду спрашивать - мне бы было это не интересно!Не так наша молодежь растет, не так мы их воспитываем!Хорошему человеку оружие не нужно, ему оно только понадобится, чтобы победить зло.Сейчас злые - все, к сожалению, и воевать против всего общества нет никакой возможности...[/QUOTE]
О молодежи такие же слова говорили ещё во времена Аристотеля, но так уж устроен мир, что всё таки продолжает существовать. Удивительно, но факт! Мне кажется, что что бы победить зло, нужно не оружие у граждан для самозащиты, а правовое государство и уверенность, что правозащитные органы, действительно [COLOR=red]правозащитные[/COLOR]И оружие должно быть в руках этих органов.
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Ужас нашего времени в том, что у каждого "поколения" свои взляды на жизнь, в том числе - взгляды на вооружение.Но, еще раз повотрюсь - оружие должно быть разрешено только для защиты, а не для "уравнения", как говорят о "Кольте".[/QUOTE]

Ну Гера, ты что, каждого будешь спрашивать:"Вы для защиты покупаете?" А он будет честно отвечать:"Нет, хочу президента убить" Люди живут вместе по 20 лет и то не знают, что в голове друг у друга делается.
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
А почему плохо? [/QUOTE]
Конечно плохо, когда все, кому не лень, может взять АК и творить всё, что хочет.
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
Елена,  здесь отвечают все, кто пожелает, уж так принято.  ;)  Только торговый флот и ВМФ бооольшая разница, но  Ваш опыт, несомненно,  укажет Вам верный путь! Удачи! =)
"Я очень хорошо знакома с торговым флотом, поэтому там есть капитан." А я то думаю, откуда в торговом флоте капитаны? Оказывается потому что вы хорошо с ним знакомы.  А без Вас капитанов точно не было бы.  =)  |do|  =)
Изменено: Надежда - 20.04.2009 10:34:30
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
[QUOTE]Елена Иванова пишет:
. А что здесь странного?[/QUOTE]
Странно то, что ищете серьезных отношений, а не удосужились посмотреть какие звания существуют в ВМФ. Странно, что ищете капитана, а не адмирала. (Для информации:это значительно круче) ;)
[QUOTE]Елена Иванова пишет:
Капитаны люди ответственные и заботливые.[/QUOTE]
Хмм...а летчики или менеджеры нет? =) Я бы сказала, что требовательные и скрупулезные. Но это моё личное мнение.
Просто красивая музыка
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
"Восточная песня" [/QUOTE]
О! Что может быть лучше! |ap|  |ap|  |ap|
Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег...
Я в подъезде против дома твоего стою...ту ру ру :)
Просто красивая музыка
Я поняла. Спасибо, Гера, я так давно хотела найти эту песню, а мне везде только танго попадалось. А Ободзинского я на работе послушаю, а то дома комп "не тянет" крестик стоит. У Валерия Ободзинского очень хорошие песни. А вот ещё была песня, не попадалась тебе?
Последний желтый лист,
Кружась упал в траву.
Наверное ты ждешь,
Что вновь тебя я позову.
Но стоит ли теперь,
С тобой встречаться вновь.
Когда прошла весна,
Когда ушла любовь.
Тебе я приносил в морозный день цветы
Пожар моей любви расплавить мог снега и льды!
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 ... 312 След.


Главное за неделю