Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 След.
Министр Обороны - беременная женщина, Как вы видите на посту министра обороны беременную женщину
[QUOTE]elverF219 пишет:
значит у неё МОЗГ есть.
министру только одними яйцами сверкать (и ничего кроме этого) не к лицу.[/QUOTE]
Верно, Александр! |ap| А то все почему то только об одном говорят. А министр то наверняка женщина незаурядная! Умница, и характер небось есть, и воля! А вообще:Браво, Испания! :) Уж не хуже нашего "табуреточника" точно!
Не нужно выбрасывать миллиарды на перевод военных училищ в Кронштадт - адмирал Иванов
[QUOTE]Николай Верюжский пишет:
Прошу покорнейше извинить, за не совсем точное изложение совей мысли. Врага, однако, надо знать точно и конкретно. С этим согласен. В любом случае -"Хрен редьки не слаще".[/QUOTE]
Дык договорились уже, что накрываем обе цели! Чего мелочиться? =)
Не нужно выбрасывать миллиарды на перевод военных училищ в Кронштадт - адмирал Иванов
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Что в Норфолке?[/QUOTE]
По видимому товарищ спутал Норфолк с Аннаполисом
Хотя желание вдарить МБР есть, похоже, по обоим объектам.  ;)
Не нужно выбрасывать миллиарды на перевод военных училищ в Кронштадт - адмирал Иванов
[QUOTE]Николай Верюжский пишет:
Лучше тратить на дело, а не воровать и расхищать,как, порой, делается.[/QUOTE]
Что то мне подсказывает, что именно при таких глобальных переселениях и воруется больше всего денег :S:
Объяснение сетевых терминов
Еще есть хороший термин. Ёмкий!=)
"ХЗ" |do|
Объяснение сетевых терминов
А почему не упомянули ИМХО? (Имею Собственное Мнение Х... Оспоришь) =)  |do|  =T
Пьянство, Вопрос не о том, как пьют. А том как относятся моряки к этому
[QUOTE]Алексей Дубровин пишет:
2) Какие меры по борьбе с пьянством вы бы приняли?
а) Ввел сухой закон.
б) Запретил продажу спиртных напитков (и на его основе) после 22 часов.
в) Свой вариант.[/QUOTE]
Всё это уже было и ничего хорошего не получилось. Надо людям дать возможность для нормального проведения свободного времени. Если в больших городах с этим проблем нет, имей желание и деньги. То в маленьких городах и селах поголовное пьянство, людям заняться нечем.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Евгений Мартынович пишет:Это Ющенко! Слева...
Но на жертву то больше похож тот, что справа!:)
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Сергей Васильевич пишет:Диана спасибо,но опять искушаете. (светлой грусти) Зато как красиво!;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Просто красивая музыка
Две моих любимых песни:"Снегири" и "В кептаунском порту" Класс! Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 След.


Главное за неделю