Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ... 312 След.
Можно сделать на блогах какую-нибудь отметку "Есть новое сообщение"?
Спасибо за "100 последних сообщений" Очень стало удобно. :)
Изменено: Надежда - 11.04.2009 00:23:43
Можно сделать на блогах какую-нибудь отметку "Есть новое сообщение"?
Хочу поблагодарить администрацию за внимание и оперативность, теперь стало очень удобно пользоваться в блогах разделом "последние комментарии"  Спасибо! |ax|
Давайте поговорим о реформе.
[QUOTE]Викентий Твердохлебов пишет:
Я, если, честно не вижу смысла такого блока...Если еще и китай туда припаять, чем ему заниматься? С пиратами бороться?[/QUOTE]

Как это? А мировой терроризм? Его везде ищут и даже периодически находят! ;)
Сейчас читаю
Сергей, по моему для того, что бы освоить, нужен напарник? Один передает, другой принимает? И постоянная тренировка?
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Мда, Андрей...придется Нику всё таки дошивать белый балахон. Рано он его спрятал, рано! Пойду пришью пару пуговиц =) Внесу лепту!
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Чего это! Тема:"Лучше один раз увидеть" Данилов ни разу не сидел на "губе" я с ним делюсь опытом. Всё по теме, я то уже видела, а он то ещё нет!
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
А чего её бояться то, губы? Ну пасодют Вас, мы будем морально поддерживать! ;)  Делов то! А модераторы...сами вызвались на это "грязное" дело, должны же мы им какую то работу давать.  =) Кто, кроме нас? А на счет помойки, так вроде давно никто не бузит, всё тихо и мирно.  К чему бы это? :)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Это значит себя изобразил тружеником за компом, а нас, своих собеседников вот так, да?  :-( Ну ладно, Андрей Данилов, свои люди, сочтемся!  :S:
Игоря Выморкова - с днем рождения!
Уходят в море корабли, Но возвращаются к причалу. Так жизнь, оттаявшей земли, В весне берёт своё начало. И вам, рожденные в апреле, Дана особенная стать. Что б даже в поздние метели, Весну смогли вы отстоять!
Изменено: Надежда - 08.04.2009 03:41:49
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
7 апреля-День памяти погибших подводников
Вечная память подводникам и всем российским морякам, погибшим при исполнении служебного долга
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ... 312 След.


Главное за неделю