Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 След.
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Самым лучшим мужчинам, морякам-подводникам, в знак глубокого уважения. - Пьют третий тост "За тех, кто в море!" За тех, кто в нём нашел покой. Кто променял земную твердь, На прочность стен махнув рукой. Кто бредит морем-им не жизнь, От этих хмурых волн вдали, И среди гула городов, Им снятся в море корабли...
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
[QUOTE]Лена пишет:
А ещё пожелание: Объединитесь лучше сама с собой, а то не поймёшь кто есть кто - матрос Надежда /кап.1 Надежда /Диана Быть (вроде как числится всё ещё секретарём в названии раздела). [/QUOTE]
Леночка, Ваши пожелания для меня особо ценны. Я их законспектирую. Разрешите? Особенно на счет клонов. Может быть ещё что нибудь посоветуете? =)  |do|  ;)
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Это одно и то же. [/QUOTE]
Нет, это не одно и то же. Когда говорят "хамство" подразумевается, что человек хам. А когда говорят "за оскорбление участника" подразумевается что человек сорвался! Поэтому "это выражение ругательное и прошу его ко мне не прменять!" :/: [QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
с точки зрения стороннего наблюдателя, в т.ч. модератора, идет явный переход на личности - а в его обязанности явно не входит разбираться, является ли это \"пикировкой\" или оскорблением. Для \"пикировок\" можно использовать \"Курилку\" (только лучше назвать тему так, чтобы это было понятно) или ЛС, чат. [/QUOTE]
Нет в блогах "Курилки" и что бы различить "пикировку" и "оскорбление" нужно только желание.  Мудрость модератора заключается не только в том, что бы вовремя вмешаться и предотвратить конфликт, но и в том, что бы не вмешиваться, когда это не требуется.  А тем более в творческом блоге. Я пожалуй поддержу позицию Лены относительно организации модерирования, доведете вы меня. Вот мы с ней объединимся, тогда держитесь модеры!  =T Всех порубаем! =)
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
[QUOTE]БальЗам пишет:
Как с вагона выйдет, пусть на перроне ищет красивого и статного моряка с букетом. Это вестимо я буду, или дружбан мой какой. [/QUOTE]

Жена с Вами встречать Ирину выйдет? =)
[QUOTE]БальЗам пишет:
Так и мы не "поматросить"...[/QUOTE]

Вы бы познакомили людей сначала, а то может быть Ирина живет далеко. Приедет за тысячи километров, а там...такой "дружбан" неподходящий :-)
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
БальЗам пишет:Не надо сидеть, надо к нам ехать.

Адрес укажите, куда девушке ехать. А то "к нам"...несолидно как-то! А у человека намерения самые серьезные. Не познакомиться там или подружиться, а "замуж" так что...внимательнее!
№17 Почему атомная лодка лучше дизельной?, Автор: Дмитрий Онуфриев
[QUOTE]Дмитрий Онуфриев пишет:
Служба - она не простая как на дизельной лодке, так и на атомной. Я не хочу обидеть ребят с дизельных подводных лодок. Я лично был на пр.641, на Варшавянке. Конечно, это уже совсем разные проекты дизельных лодок. Но, наряду с Варшавянкой, атомные подводные лодки выглядят лучше по бытовым условиям, они более крупные. И задачи они решают соответствующие. Атомные - это корабли океанские. Дизельные - это больше корабли ближнего радиуса действия (на сегодняшний день, я не говорю о Карибском кризисе и т.д.)[/QUOTE]
Это все понятно, но мы же рассматриваем пл, а не круизный лайнер, а какова главная задача пл? Поэтому может быть уместнее в этой теме говорить именно о технических преимуществах,  ударной силе, а не только о бытовых условиях? Вот о чем я хотела сказать в своем комменте.
№17 Почему атомная лодка лучше дизельной?, Автор: Дмитрий Онуфриев
Я, конечно, не специалист по пл, но на мой наивный женский взгляд  у вас получится ответ на вопрос "Почему на атомной лодке служить легче, чем на дизельной" а не на тему  "Почему атомная лодка лучше дизельной? "
Обо всем на свете
[COLOR=red]Надежда, "переход на личности" запрещён правилами форума.
С уважением, модератор[/COLOR]
Изменено: Галина Логунова - 11.03.2009 22:58:25
Обо всем на свете
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Но что говорить Вам-спринтерам партсобраний, таким восприимчевым и доверчивым. Привыкли к послушанию.[/QUOTE]
Насколько я знаю СПК, а тем более командир,  обязательно должны были быть членами КПСС, так что к кому этот сарказм обращен? [COLOR=red]Удалено модератором. "Переход на личности"[/COLOR]
Изменено: Галина Логунова - 11.03.2009 22:41:25
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Алексей Д пишет:Ну уж нет, товарищ Надежда, совсем не поэтому)
---
Да знаю, что "не поэтому" я вообще все знаю, потому что мистер Духович мне уже свою позицию по Украине рассказал в полном объёме:)
---
Даже у орлов в США такие матрацы! Какой патриотизм! Оголтелый(от "голого тела):)
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 След.


Главное за неделю