Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 312 След.
"Юрий Долгорукий" вошел в состав Военно-морского флота России
Какое разочарование. :-( а я думала, что  поступит предложение закидывать вражеские авианосцы куриными окорочками ;)
С Днем Рождения Евгений Мартынович!
Далекого друга моего, Евгения Мартыновича, хочу поздравить в днем рожденья! |ax| Женечка, я тебя обнимаю крепко и желаю удачи в жизни. Такие люди, как ты, в жизни встречаются редко и я благодарно порталу за то, что мне повезло познакомиться с тобой. Здоровья тебе, без него никак! Любви верной и страстной, дружбы крепкой и радости в жизни.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!, 4 августа
Спасибо, дорогие! Очень приятно получить добрые слова от самых преданных и искренних друзей. Спасибо, что помните.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Сергей Васильевич - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ну надо же, чуть не пропустила! 8-O Серёжа, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Ты умница, обожаю твой юмор, и эта....как щас говорят няшка =) Жму Вашу мужественную руку, товарищ капитан 2 ранга |of| Щас...погоди...цвиточек притащу... Вот....мои любимые ландыши... |ax|
Изменено: Надежда(Диана) - 08.05.2013 02:45:19
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
День СА и ВМФ!!!
Товарищи офицеры, поздравляю вас с праздником! |of| Ура! Ура! УРРРРААААА!!! |fl| :) А ещё у нашего Германа сегодня День рождения! Герыч, я тебя поздравляю от души. И желаю тебе счастья. Вот просто счастья и все! |ax|
Изменено: Надежда(Диана) - 23.02.2013 01:32:25
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
К столетию со дня рождения Александра Ивановича Маринеско
Личность неоднозначная, но несомненно героическая и яркая. Легендарная, одним словом!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Беспредел на сторожевом корабле "Пытливый"!!
[QUOTE]Война нужна.Флот и армия покрылись мохом.[/QUOTE]И с кем воевать собрались? Сами пойдете или сыновей наших предлагаете отправить на ту войну?
Китай, Угрозы
Мда? Это я  с разбегу не разобравшись =)  На счет сотрудничества...это типа дружить против НАТО? :-(  Ни знаю, ни знаю...надо будет почитать на эту тему...
Китай, Угрозы
[QUOTE]Andrey_Hongkong пишет:
На большее то не способны![/QUOTE]"Нет большей беды, чем недооценивать противника." Китаец, между прочим, сказал...Ляо-цзы его фамилие :) ...мудрейший человек, говорят, был. И как то я ему в этом плане верю :S:
Праздник ВМФ
Поддержу! Давайте достойно праздновать те праздники, которые есть. Для меня День ВМФ не "сталинский праздник" а  праздник моряков, к которому мы привыкли с детства! Хватит носиться с праздниками, как "дурень с писаной торбой"  :/:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 312 След.


Главное за неделю