Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 312 След.
Мужчины не проходите мимо....
Нет уж. Никогда не буду советовать своим сыновьям в выборе невесты. Чтобы потом не быть "крайней" Пусть сами выбирают! :S:
Мужчины не проходите мимо....
"Не проходите мимо" помнится были в достопамятные времена доски с таким заголовком. Так там фото всяких аморальных личностей вывешивали =) Надеюсь, на нашем форуме таких нет :S:
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Почему-то уверен, что все кто захочет завтра кинуть свой голос в урну, найдет её. [/QUOTE]Не знаю как где, а у нас места проведения выборов не меняются десятилетиями, чего их искать? И у нас все проще:народу предлагают по 500руб при голосование за определенного кандидата. Отмеченно уже несколько случаев. Только вот мне интересно, как они проверяют, за кого фактически проголосовал человек? Или "на слово" верят? Мне вот никто не предлагает 500рублей...интересно, почему? И свидетели Иеговы меня почему то обходят... :-( Не внушаю доверия что ли? Зато дорогу куда спросить или который час почему то всегда у меня спрашивают. К чему бы это? :o
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Владимир цех пишет:
как 140 надводных кораблей ВМФ СССР его не спасли, так и все 11 АВ не спасут пиндосию проклятую[/QUOTE]Это Вы типа радуетесь или как? 8-O
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Я так не считаю. Причины надо искать в самом обществе. Лидеров выдвигает общество. Если общество больно - то выдвигаются больные "лидеры". Сводить всё к Путину, Иванову, Петрову.....я бы не стал. Рано дергаться, когда будет Лидер, способный сменить Путина - это будет реально чувствоваться. И тогда многие вопросы отпадут сами по себе, только сила способна победить силу. Иначе - мудовые рыдания[/QUOTE]Вот с этим соглашусь. А Путина поддерживать не буду, а тем более считать его "социально близким" Так что, Серёжа, в этом вопросе мы с тобой разошлись, "как в море корабли" :S: Это будет третий вопрос, в котором наши мнения не совпадают. =) Но в остальном мы с тобой " в едином строю!" ;)
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Ты, мущина! =) Женщина уже давным-давно все поняла на счет Путина, так что давай не будем умничать, и объяснять очевидное =T У меня прямолинейность не в извилинах, а во мнении. |do| Я так понимаю, что "верная дорога" это та, которая ведет к какой то цели, даже если она иногда отклоняется от прямого напрявления. Так может быть объяснишь, куда это вы с г.Путином так уверенно устремляетесь? ;) На счет выбора меньшего из зол...выбора то нет, чего обманываться то? Это даже на Сахалине видно :S:
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Сергей Васильевич Чухонцев пишет:
Там же, где и были раньше. У станков, в поле, в шахтах и т.д.- создают прибавочную стоимость, которую у них воруют проклятые капиталисты - менеджерытипа Прохорова и бессовестные бюрократы - чиновники типа членов банды "Ведьмо-Путов", которых почему -то решил поддерживает главный питерский герой подводник Игорь Кириллович и его идеологическийтоварищ химик-сатирик Саша Покровский.
Наверно это и есть те самые не проходные"Медные трубы", после огня и воды.[/QUOTE]А ты их типа не поддерживал? С кем же я тогда спорила, а? С чего вся эта тема то началась? Кто говорил:"Верной дорогой идете" и считает Путина "социально близким" Я что ли? 8-O
Обо всем на свете
Тогда вам, точно, повезло
Пусть давит жаба-зависть, но!
И пусть кому то здесь смешно
На этой Коста все равно
Ноги моей не будет точно! :-(
-
За что нас банить? Просто "перетащат" в другое место
Обо всем на свете
[QUOTE]Notsaint пишет:
Надежда если бы форум был от ВВС, мы бы обсуждали только катастрофы на воздушных судах, и Вы предпочли бы пароходы!
(по пословице-волков бояться, в лес не ходить!)[/QUOTE]Да нет, мне просто по жизни аварии на самолетах как то ближе =)
-
Кирпич на голову поймать
Конечно, редкая удача =)
Но я хочу Вам пожелать
"Сосулю" не поймать впридачу!
Уж сколько случаев таких
По всей России происходит
Пусть станет нынче меньше их
И пусть весна быстрей приходит
Поздравляем Юрия Слесарева с Днем рождения!
С днем рождения! Здоровья, радости, удач!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 312 След.


Главное за неделю