Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 312 След.
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Да, действительно, банально.Курдин, как оказалось, ничего не дал. А я, Иванушка - дурачок, как всегда, лежал на печи и ждал вчерашний день. Потому что мне все должны! И Курдин тоже!А они ни хрена не дают. Значит, все - плохие, и Курдин в том числе. Понятно?![/QUOTE]Ничего не понятно. Тебя спрашивают входит ли Курдин в штаб поддержки Путина, а не кто чего дает. Кстати, а где чего раздавали, я что то пропустила? :-( Если Курдин действительно поедет по гарнизоном...то сразу будет понятно настроение народа. Хотя агитация это такое дело эээ...неблагодарное :S:
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Ну Вас то беззащитной не назовешь. Вы можете за себя постоять. Да и на Вашу защиту всегда кто-нибудь найдется на этом сайте. (Без иронии)[/QUOTE]Так я же других защищаю! А вообще меня ещё модеры просто обожают! =)
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Вообще он как-то беззащитно смотрится после своего поступка. Партия приказала - вперёд. Наверное, в душе он понимает, что натворил. И какой раскол среди морских офицеров посеял. Жаль, в этом мире надо держаться друг за друга, ибо шарик круглый.[/QUOTE]Щас заплачу! :-( Курдина поддержало около половины опрошенных, так что есть у него защита. Беззащитные у нас дети, пенсионеры и инвалиды. Да, и ещё некоторые женщины. :S:
Изменено: Надежда(Диана) - 01.02.2012 11:58:43
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
приглашаю на наш сайт."

Оно, конечно, правильно. Но бесполезно. Ведь сайт открыт круглосуточно. В том числе до того, как кто-то усомнился в результатах его (Клуба) 17-летней работы. И если индивид не потрудился "до", то "после" ему кроме лени еще и другие чувства не позволят туда "слазить". Например, нежелание убедиться, что был не прав. Намного проще сидеть и делиться своим мироощущением. Далеким от от объективной реальности. Извините за оффтоп. Вырвалось.[/QUOTE]Ну зачем же решать за "индивида"? Да и кроме него много людей здесь ходют =) глядишь-заинтересуются! Как там говорит Elect:"Во всем надо искать позитив"
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
Тот, кто понятие не имеет, что сделал за 17 лет и делает сейчас Клуб, но позволяет судить о нем просто обычный демагог, не сказать другого слова(((..[/QUOTE]Неправильно, Игорь Кириллович! Здесь должно быть написано:"Тех, кто заинтересовался деятельностью Клуба, приглашаю на наш сайт."
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Elect пишет:
Гораздо проще критиковать, чем предлагать и осуществлять. Мы хотим большие зарплаты, пенсии, бесплатное жилье и прочие блага, но не хотим работать как Китайцы и вообще предпринимать какие либо усилия со своей стороны.Кандидаты, которые сейчас борятся за власть, могут только разрушить. А реалный авторитет в стране и способность ею управлять в данный момент времени имеет только Путин.[/QUOTE]. Гораздо проще сытому поддерживать власть имущих, не замечая голодающих рядом. Да, от голода никто пока не умирает, но большая часть народа существует, перебиваясь от зарплаты до зарплаты. И дело не в лени, не в нежелании работать. А в том, что в стране практически не развивается производство. Те же китайцы именно ПРОИЗВОДЯТ, а мы проедаем нефть и газ. Вот не дай бог здоровье Вас подведет и останетесь Вы без своей хорошей работы тогда и поймете что к чему. А поддерживать нынешнюю власть легче легкого, она же Вас полностью устраивает. Кто же будет кусать руку, которая кормит.
Изменено: Надежда(Диана) - 03.02.2012 03:55:36
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[/QUOTE] Пробовали. Газеты такие же тяжелые: Владимир, Ярославль, Вологда, Мурманск. Чувствую, хотите спросить про деревни и села? Думаю, что там живут такие же люди с теми же мыслями и недостатками.[/QUOTE] Если бы Elect жил в маленьком поселке получая 5 тыс рублей в месяц, то пел бы нам совсем другие песни! Да и Вы тоже, получая пенсию 14тыс на Сахалине :S:
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Ну да, народ с жиру бесится. дальше Питера не пробовали выезжать?
Изменено: Надежда(Диана) - 01.02.2012 08:39:15
Защищаем людей, и лишь потом – государство, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/pokrovskiyjan2012/index.php
Какэтакакэтакакэта? 8-O Я чего, зря здесь эээ...рассуждала с умным видом? :-( Остается только присоединиться к Серёже =)
Защищаем людей, и лишь потом – государство, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/pokrovskiyjan2012/index.php
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Ну и почему так?[/QUOTE]Менталитет у нас такой...но каждому не возбраняется действовать так, как считает нужным. :S:
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 312 След.


Главное за неделю