Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Философствуем на вечные темы!
Что то захирела "наша поэзия" а ну-ка друзья пофилософствуем на вечные темы? Алекс, Андрей, Сергей Воронин, кто смелый? Подержите тему! Ведь много их уже ушло...однокашников, друзей молодости, сослуживцев...вспомним их?
-
Уходят лучшие из нас, такое правило...
Но кто сказал и кто решил, что это правильно?..
Теперь их нет, моих друзей, а мы вот есть.
Ну и за что скажите мне, нам эта честь?
Но коли выпало нам жить, ну что ж живем,
Растим детей, сажаем сад и строим дом,
И ищем верную средь множества дорог
Зачтется нам когда нибудь? Скажи мне, бог?
ЛЕТО!
Ура! Это теперь наша страничка и здесь можно писать свои стишки!
-
Все смешалось:солнце, море
небо, брызги, корабли...
Нет на свете лучше доли,
чем умчаться от земли!
В даль, где ветер рвет упруго
парус, выбеленный солью
Там полюбим мы друг друга:
ты и я, а с нами море!
Поцелуев вкус соленый,
ярость солнца на плечах
Ты в меня такой влюбленный,
и я тоже влюблена...ах!
-
Ну давайте народ, присоединяйтесь, комментруйте, пародируйте =)
Поздравляем с днем рождения Максима Вольнова
Уважаемый Максим, поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам здоровья, радости, удач и много-много счастливых дней! С уважением-Диана. -
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем рождения, Евгений Архиповский!
Уважаемый, Евгений! Примите самые искренние поздравления с Днем рождения! Здоровья Вам, радости, удачи. -
Изменено: Надежда(Диана) - 08.08.2010 00:52:31
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поздравляем Алексея Шатохина с днем рождения!
Изменено: Надежда(Диана) - 19.07.2010 04:14:39
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поздравляем Андрея Малоногова с днем рождения!
Здоровья, радости, успехов! -
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем рождения Санкт-Петербург!
С днем рождения, прекрасный город! У каждого из нас свои впечатления от него, кто то любит, кто то считает холодным...А я думаю, что впечатления от любого города это в первую очеред воспоминания о людях, которых в нем встретил. И я поздравляю этот великолепный, гордый, душевный город с Днем рождения! - - Лучше Пушкина не скажешь: - Красуйся, град Петров, и стой Неколебимо как Россия, Да умирится же с тобой И побежденная стихия; Вражду и плен старинный свой Пусть волны финские забудут И тщетной злобою не будут Тревожить вечный сон Петра!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Есть ЗОЛОТО!
УРРА! Есть первое золото Олимпиады! Крюков Никита! |fl| |ap| |ap| |ap|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!
Поздравляю с Днем рождения! Желаю радости, здоровья и счастья. Обычные пожелания, но в них всё, что надо для жизни. -
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Не открывается сайт
У пользователя, не у меня, не открывается ни navy.ru ни flotic.ru Выходит надпись:интернет эксплорер не может отобразить... Помогите!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю