Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Игорь Выморков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 291 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
два. что касается самого явлинского - этот профессиональный кандидат в президенты на всех выборах в новейшей истории меня не интересует - давно подтвержденный ноль. [/QUOTE]
Прошу прощения за занудство, но кто тогда по вашему в новейшей истории уж если не единица, то хотя бы нольпять?  :)
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
четыре. я не понимаю, на каком основании мерикосня на официальном уровне лезет во внутренние дела России, они ведь всегда говорили - что суд единственный законный способ, что-то оспорить, так кто дает право совать свой нос в решение российских органов по внутренним делам, их абсолютно не касающихся. сначала она была возмущена задержанием немцова[/QUOTE]
Нравится нам с вами или нет, но госдепу абсолютно фиолетово понимают ли в стране "р" насколько обоснованы его действия. Древняя восточная мудрость -  "Собака лает, караван идет". Кто здесь "собака" а кто "караван," вполне очевидно.
На мой взгляд, позиция Тов. Кадумова  обусловлена куда более эмоциями, чем рациональностью. Позиция А. Духовича конечно не бесспорна, зато на порядок рациональнее выглядит.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Товарищ Кадумов,
А Вы довольны?
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Как уже стало обычным [URL=http://navalny.livejournal.com/]мой перепост из блога Навального[/URL]

Чего-чего, но умения держать "нос по ветру" у Жирика не отнять =)

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ySSvBuBoB1Q?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ySSvBuBoB1Q?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Что-то темка совсем тухленькой стала  ;)
Позвольте вбросить вопрос, камрады.
Кто как считает.
Что на ваш "выпуклый" глаз допустимо а что нет: Получать деньги на политическую деятельность от забугорных империалистов\американцев\немцев\китайцев\...\властей буркина-фасо или от отечественных казнокрадов\олигархов\чиновников\...\бандитов.
У меня складывается устойчивое чувство, что некоторые первое считают крайне аморальным и ужасным, а второе вполне допустимым.
В чем разница.
А?
Изменено: Игорь Выморков - 26.01.2012 22:56:04
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Я вообще собираюсь в марте порвать свой бюллетень прямо перед урной "на камеру". А потом буду любоваться этой картинкой через инет.  
Низкий поклон ВВП за идею !
=)
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
кстати, может приведете примеры встречи посла (или Президента РФ) с американской оппозицией? уж промолчу, что это происходит в разгар предвыборной кампании))) [/QUOTE]
хехе.
Да гдеж их найдешь-то, если и послу и президенту важнее и проще чаИ с обамами распивать, чем реально влиять на политику на территориях "наших партнеров" (как они любят это теперь называть ))))
Изменено: Игорь Выморков - 24.01.2012 14:32:55
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
для Вас надо полагать это норма, когда к специалисту по "оранжевым революциям" тянется оранжевая общественность. а меня лично это как-то коробит. [/QUOTE]
Товааа-а-арищ Кадумов :)
А всем кто встретит омариканского посла не иначе как рекомендутеся креститься и провозглашать "чур меня чур..."  |do|
А если серьезно, то смешно слышать такие громогласные обличительные доводы от людей плотно изучавших апрельские тезисы, прозвучавшие их уст человека приехавшего в опломбированном вагоне на деньги немецких спецслужб.
Да воздастся им по делам их...
Изменено: Игорь Выморков - 24.01.2012 14:23:44
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
в одном уверен совершенно точно - эти.....хуже Путина. это банальные предатели[/QUOTE]
 |do|
Какой ужас!
Эти люди были в посольстве США. И даже разговаривали с послом США. И даже  (наверняка!) жали руку послу США!
8-O
[IMG]http://kprf.ru/images/081003-1f.jpg[/IMG]

хм-м-м... действительно ... предатели ;)
"Адмирал Кузнецов" отмечает свою очередную годовщину в Средиземном море
[QUOTE]Notsaint пишет:
Лично был свидетелем прибытия тогда ещё тяжёлого авианесущего крейсера "Тбилиси" на Северный флот, как и все поразился его размерами и мощью! С вниманием наблюдали, сами будучи на 7ом причале Североморска, как с крейсера на рейде взлетали самолёты палубной авиации!! [/QUOTE]
Прошу прощения за оффтопик, но вынужден Вас немного поправить. Событие о котором Вы пишете, скорее всего относилось к ТАвКР "Баку" (он же в последствии "Адмирал Горшков"). Поскольку:
1. Кузнецов прибыл на Северный флот в декабре 91-го года уже имея название "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов"
2. Он сразу прибыл в пункт постоянного базирования в Ура-губе, не заходя в Кольский залив и уж тем более, не поднимая самолеты палубной авиации, коих на борту тогда попросту не было.
:L:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 291 След.


Главное за неделю