Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Игорь Выморков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 След.
За что сняли начальника Нахимовского Училища
Зачот !!!
Мебельщик, а как будто всю жисть в армии служил.
Не оскудела еще земля русская волевыми военачальниками. Тока вот ИМХО, снимать просто, а воевать эффективно малость посложнее )))
Умер Ельцин
О покойниках - либо хорошее, либо ничего...
Загрузка фотографий, Фотография полностью не грузится
При редактировании поста в блоге.
Загружаю фотографии. После загрузки под иконкой каждой фотографии появляется поле для ввода/редактирования текста.
Это что ? Если это поле для подписи фото (чего собственно говоря оч. хотелось бы), то после окончания редактирования поста кнопкой "Применить" весь введенный текст пропадает (((
Разъясните плииииз ситуацию  |fl|
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
Уважаемая редакционная команда www.navy.ru

К своему сожалению не нашел в списке ссылок по военно-морской тематике ресурс http://www.submarina.ru/.

На мой взгляд, сайт обладает богатой фотогалереей и близок по тематике :)
Правда лейтенанта Климова
У меня по Стрим-ТВ идет. Жалко некогда особо телевизор смотреть. (
Варианты дизайна нового сайта, Обсуждаем, критикуем, предлагаем
[QUOTE]Меню когда-то было Битриксовское, но мы изменили его до неузнаваемости. А какая именно "фича" имеется в виду?[/QUOTE]
Я имел ввиду что меню можно было бы сделать полупрозрачным и "выплывающим", по крайней мере в IE.
[QUOTE]Нам надо, чтобы ссылки меню индексировались поисковыми системами, а с JS могут быть проблемы.. [/QUOTE]
Хммммммм...
Да, тогда скорее всего меню полностью реализованное через JavaScript  не подойдет.
Антон, я завтра уезжаю в отпуск. Вернусь после 19-го апреля. Если не возражаете - в конце апреля пообщаемся по поводу меню ?
Варианты дизайна нового сайта, Обсуждаем, критикуем, предлагаем
Насчет прозрачности - присоединяюсь к предложению.
Ещё хочу добавить, что цвет выпадающего меню на главной странице совпадает с цветом заголовка новости дня, вследствие этого меню и "новость" сливаются по цвету.
Интересно, а меню, это фича Битрикса (насколько я понял сайт сверстан именно на этом движке) ?
Если меню можно изменить "вручную", могу предложить Java скрипты для меню по типу [URL=http://www.hyundai-comtrans.ru/index1.htm]http://www.hyundai-comtrans.ru/index1.htm[/URL]. Я когда то занимался его разработкой и исходники у меня остались :)
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
А на кораблях тоже комуфляж ?
Тада непонятно - корабли "в крапинку" красить будут или камуфляж под шаровую окраску стилизуют. :fe:
С другой стороны морпехи и БРАВ давным давно в камуфляже щеголяют |of|
Обращение к курсантам ВМИИ им. Дзержинского
Значит, жив еще курилка - корабль летающих тягачей ;)
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Тут рядышком, у меня в оф  исе девушка сидит. Проработала в штатах два года и постоянно "лечит" нас - какие америкосы молодцы... Обязательной ей дам почитать  :idea:
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 След.


Главное за неделю