Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Игорь Выморков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 291 След.
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
Интересно, а район для "частных" погружений закрыт ?
Олег ! Как дайвер скажи, могут частники на такую глубину погрузиться ?
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Новый МО начинает работать по специальности.каждый работает как умеет[/quote]
Ага. Министр не знает чё же с этими армиями и флотами делать. А делать что-то нужно, ведь спросят скоро. И давай форму менять. Паша Грачев тоже форму менял-менял, а потом как в Грозном переколбасили всех...
[ Закрыто] Сбор-поход Северного флота, УРРАААА!!!
Все по тем же этапам
1. Запугивание
2. Запутывание.
3. Наказание невиновных
4. Награждение неучаствовавших.
Ждем сообщений о награждении лучших политработников (или как они там теперь называются) орденами и медалями по результатам сбора-похода.
моё мнение!, о Военно-медицинской академии
[quote]Алёна Ефремова пишет:
Обидно что современные военврачи,отстают немного[/quote]

:-) Какие ваши доказательства ?

Госпиталь им. Бурденко например признается одной из самых передовых клиник не только в России.
Великолепных специалистов, по-моему предостаточно и в Питерской ВМА.
А еще был такой случай...., интересные случаи из жизни и службы
8-) Спасибо, Сергей - повеселил !!!
Севастополь это русское Косово.
[quote]Сергей Воронин пишет:
нельзы винить народ за то, что творит их руководство[/quote]
Я народ не виню и несобираюсь. Я говорю о враждебных России правительствах государств - бывших союзных республик
Севастополь это русское Косово.
[quote]Линкор 23 пишет:
А что до Чечни, то там все и началось с потворствования чеченскому национализму, это еще один аргумент против поддержки национализма татарского[/quote]
Национализму или сепаратизму ? Я склонен ко второму определению. А если уж проводить параллели, ну например с Грузией, если бы не сепаратизм Сев. осетин, Аджарии и Абхазии... Сейчас это лучшие союзники России на Кавказе, несмотря на то что многие из них мусульмане в пику христианам-грузинам, которые казалось бы исторически к России должны были быть ближе.
Севастополь это русское Косово.
[quote]Линкор 23 пишет:
А отдавать Крым татарам, значит его нам не видать[/quote]

По-моему его уже и так отдали. Я пытался сформулировать возможную стратегию , чтобы сохранить в перую очередь Севастополь как базу ЧФ РФ, не более (как вариант)
Севастополь это русское Косово.
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Это заклятые враги русских,союзниками они никогда не были.[/quote]

Ага, у русских итак мало врагов. Чечни мало? Давайте теперь еще рабудоражим татарстан с их родственными чувствами к крымским татарам, за ними кто будет ?
Севастополь это русское Косово.
[quote]Линкор 23 пишет:
А вот татары хотят получить ВЕСЬ Крым! Весь, и без русских! Ну и какие они союзники?[/quote]

Как известно у России есть только два союзника...
Всех остальных можно поделить на тех кого можно использовать для достижения национальных интересов и тех кто для занимает откровенно враждебную позицию.
Поскольку "ретатаризация" Крыма в той или иной степени неизбежна, зачем идти против течения, не лучше ли это течение использовать в своих интересах?
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 291 След.


Главное за неделю