Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Андрей Белый (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ... 362 След.
Невозможно дать комментарий к блогу
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Андрей, а какая у Вас версия IE? Увы, нам пока сложно поддерживать все версии всех браузеров, хотя рано или поздно мы это сделаем. В IE 7.0 и Opera 8.0 таких проблем нет.[/QUOTE]

А я даже не знаю-я ведь ИЭ практически не пользуюсь--Мозила-мой друг :)  Попробую обновить ИЭ если что.
Невозможно дать комментарий к блогу
Антон, ещё хуже в ИЭ--кнопка вообще "спрятана".  :-(  :-(
Невозможно дать комментарий к блогу
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Это у Вас FireFox. Попробуйте, пожалуйста, в Internet Explorer.[/QUOTE]

Блиин--а я свой пароль по-моему забыл =)  =)  =)  Ща попытаюсь.
Невозможно дать комментарий к блогу
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Андрей, давайте screenshot - разберемся.[/QUOTE]

Даю :)
Antony.JPG (199.82 КБ)
Невозможно дать комментарий к блогу
Антон, опять не могу ответить на комментарии в блоге :-(  :-(  Вчера удалось--а сегодня опять нет--кнопка отправить мертва :-(
Положительная динамика
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Андрей, враньё и гадость! ШОС - нужен ПИАР - Путин - взлетные карамели! Реал=0.[/QUOTE]

Абсолютно согласен!!! ПиАр--увы, и потом кто будет ресурс оставшимся драгоценным Ту-160 восстнавливать :-(  :-(  Вообщем неприятно это всё, если честно и ответ Пентагона ещё более унизителен--даже ПиАровского эффекта не достигли.
Положительная динамика
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Дык и я про тоже! А то Citius, Altius, Fortius, понимаешь! Для дурачков[/QUOTE]

Увы почти так получается. Вчерась по 25-ому Часу на ТВЦ комментариии военного аналитика слушал--он там и про гордость и про всякое прочее. А я в блоге вчера сегмент писал--посмотрел на статистику Океан-70 по КСФ и КТОФ, сперва испытал гордость а потом стало невыносимо грустно.
Положительная динамика
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Практически более чем придание боевой устойчивости РПКСН. С улыбкой[/QUOTE]

Дык РПКСН худо-бедно вышел, нырнул и там уже другие дела начинаются--его ещё найти надо :S: А Ту-142 ещё при взлёте на ИКО--сверкает!!
Положительная динамика
Да уж Ту-142 то на РЛС небось как ёлка рождественская светят :|  :|  Перехватить их, как все понимают, особого труда не составляет. Одна надёга на ракеты а платформы старенькие, что уж там говорить.
Елену Ефремову с днем рождения!!!, Поздравляю
Мои самые искренние поздравления. Всего самого..... :)
Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ... 362 След.


Главное за неделю