Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Ихтиандр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 53 След.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Одному челу пятёрку нарисовали за" Греческую смоковницу,"[/QUOTE]

Вот этим импотенты из ЦК и вырыли могилку СССР,

кстати что-то в этом духе , имею ввиду элементы сладкой жизни происходит сейчас в Венесуэле
и на Кубе, последняя как была борделем так и осталась , в недалеком будущем думаю стоит
ожидать возвращения США на Кубу и возвращения ей статуса американского борделя,
а РФ ничего не делает чтоб оставить себе хоть какой то козырь на случай когда США будут
добивать её (РФ) израненое тельце.
Обо всем на свете
[QUOTE]Алексей Духович:
Интервент: Многие люди считают, что после терактов надо было концентрироваться на Афганистане, а не лезть в Ирак. С чем впринципе согласен.[/QUOTE]

Или сконцентрироваться на округе Колумбия , где теракты были задуманы, кто думает что непрофи может угнать самолет пускай попробует угнать пароход и поймет что даже тихоходный сухогруз угнать не так просто. Вам Алексей непонять как достал ISPS Code введенный после этого кровавого
шоу Вашей страной на всем мировом флоте. ISPS Code - напоминает мне рассказы про доброго
дедушку Ленина - все понимают что это лажа , но делают умный вид что де он на самом деле кровно нужен.
Самая западная кузница кадров для флота
Просмотрел их сайтик , покоробила неправда - мол Российский флот никогда ни перед кем флаг не спускал , по-моему лучше горькая правда (с выводами) , чем подслащёная ложь , дающая информационному противнику лишние козыри в информационной войне (имею ввиду ,,узкие,, места советской истории на которых теперь играют разные ,,борцы за свободу,, ).

Составителю сайта Балтийского ВМИ -  :<|   (про Цусиму пускай чего почитает)
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
[QUOTE]Петр Якубов:
был и остаюсь гражданином УКРАИНЫ[/QUOTE]

Были то Вы гражданином СССР Петр

Меня всегда смущало обстоятельстово , люди которые получили национальные паспорта бывших
союзных республик (имею ввиду русских в первую очередь) во время войны стали бы полицаями
или нет - думаю стали бы.
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
Один народ, одна страна , два государства.

В этом то и соль расхождения взглядов.
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
[QUOTE]Сергей Воронин:
Ваши друзья не переписывают историю и не глумяться над памятниками советским воинам.............[/QUOTE]

Ибо в Питере живут и считают , что Россия и Украина - одно целое
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
[QUOTE]Петр Якубов:
Украина - не Афганистан, не Ирак и не Балканы.[/QUOTE]

Югославия была посильнее нынешней Украины (в своё время перед Гитлером не прогнулась ) - где теперь Югославия

[QUOTE]Петр Якубов:
Ксенофобия - проблема российского народа.[/QUOTE]

Это русофобия - проблема Европы , русофобия удачно замаскированная в своё время под борьбу с коммунизмом , сейчас Россия более капиталистическая страна чем любая европейская - и что
Россию давят уже с открытым забралом ибо подмазать под к-л идеологию уже нет почвы.
[QUOTE]Петр Якубов:
Украинцы не забыли ничего. Комплекс "старшего брата", [/QUOTE]

Давайте определимся украинцы или перерождённые поляки

Какой комплекс старшего брата - в ВС СССР 70 прцентов генералов гэ-кало

Блин даже не верится , что печатаю эту перепалку - у меня же куча друзей украинцев по национальности.
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
[QUOTE]Петр Якубов:
С дружественным визитом америкацы будут заходить[/QUOTE]

Интересно , а русских пустят с дружественным визитом - не уверен

И базой американской Севастополь будет если США это понадобится - не от Украины это зависит
а от США , независимость - это по американски когда от других стран ничего независит.

Забыли украинцы Киевскую Русь и то что мы один народ - сказки и новую историю придумывают
как они постоянно за независимость бились.

в название вдумайтесь КИЕВСКАЯ РУСЬ !
Как отдают воинскую честь в Грузии?
Сколько не пытался выяснить почему к ,,пустой голове ,, руку не прикладывают - не нашел ,
но думаю раз это произошло от популярного в своё время приподнимания котелка то наиболее
правильный вариант - голова покрыта , рука к козырьку, но плюс если ориентироваться на историю
с Дрейком и аглицкой королевой то правильный вариант с ,,любой,, головой и рука к глазу т.е. ближе
к виску чем к козырьку.

Кто в курсе к-л официальной версии (для любых стран)
«Адмиральская» стезя
Блин доколе рядовые выходы будут преподносится как полёт к Проксиме Центавра, 40 дней в море
это конечно круто , но в последнем рейсе у нас был грек с рекордом 27 МЕСЯЦЕВ, вот это реально
стоящий заплыв.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 53 След.


Главное за неделю