Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Ихтиандр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 След.
Стелс - корабль
Плюс если эти корабли будут активно ходить в оживлённые районы то вероятность их потерять гораздо выше.
Стелс - корабль
А судоодителей явно не вызываи на консультацию при проектировании

несколько явных косяков так и сверлят взгляд
Знаки отличия ВМФ СССР
[QUOTE]Олег Кошелев:
Здесь
Или импортный вариантздесь.
Уразумей, чтобы уверовать и ничего не делай без размышления.[/QUOTE]

Просмотрел классные ссылочки - прикольно ,что слово "юнг'' в ВМФ пишут с ошибкой "юнгов" начиная аж с основания школы на Соловках.
Вопрос о рангах)
Ой очепяточка в слове ..капитана..
Вопрос о рангах)
Я вот не могу въехать в тему почему в ВМФ звание капмтана Нго ранга дают людям которые теоретичски должны иметь звание полковник флота и тп ибо по-идее звание капитан ... - звание чисто судоводительское( кораблеводительское).  Звучит примерно как второй помощник старшего механика - а не 3й механик .
Положение о конкурсе, Практика: обсуждение непосредственной реализации
А есть ли где на сайте инфа как продвигается конкурс ,когда состоится вручение слонов и воздушных шариков ( и где )  :o  :L:  :)
Полуброненосный фрегат "Владимир Мономах" 3D, Нужна помощь знатоков
[QUOTE]Линкор 23:
что такое абсолютное и относительные движения не надо --компутер им всё посчитает.[/QUOTE]


Soschitat to soschitaet a tolku - esli chelovek nevkurse kak ispolzovat rezultat
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]Ваня Григорьев пишет:
Профессоров, лаборантов и замполитов из летных училишь приковать в кабинах Ту-160 можно крепко, или -  . [/QUOTE]

Читал как то книжку как самолётные механики попытались свалить от немцев на Яках (которые знали получше пилотов) - самый лучший результат - самолёт в щепы и у ,,пилота,, -тяжелейшие травмы.
Да и если с секретутками и дворниками из лётных училищь - всё равно мимо. Даже в СССР не было столько
первокласных бомбёров - а в вашей теории обычные выпускники не сгодятся. У меня знакомый летал на Ту-16 так у них в полку было 2 а то и 3 самолёта на один экипаж. Прилетели , поели ,по...., и в др самолет,
а прежний пока заправляют, проверяют. И уж не профессора учат летать и тем более бомбить - только опытные пилоты и штурмана - а их наверное человек 20 осталось.

[QUOTE]Ваня Григорьев пишет:
А сколько будет длиться боевое слаживание новой российской АУГ, "вступившей в строй в 2020 году"?[/QUOTE]

Авианосец - пережиток прежних воин, только и годится для локальных конфликтов, есть другие более эффективные типы кораблей (и более дешевые). Но что это за корабли (они пока только в моей чрепушке)
нескажу, вдруг плохие дяди прочитают и построят такие.
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
[QUOTE]Ваня Григорьев пишет:
Я предлагал 100-120 единиц Ту-160 для задач ВМФ к 2010 году[/QUOTE]

100-120 самолётов это минимум 300 пилотов и 150 штурманов (реально поболее)
до 2010 года осталось 2 года , что бы стать профи надо минимум 10 лет. :|  :S:
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
Е..ое 11 сентября все гражданские моряки проклинают эту дату и црушников её состряпавших,
как дураки ,,ищем бомбы,, и ,,шмонаем агентов,, - может не совсем по теме , но я был просто
поражён мышлением тех же аглицких лоцманов. Соглашаясь что в Ираке воюют за нефть,
они как дети верят что непрофессиональные лётчики могут угнать несколько линейных пассажирских самолётов одновременно из разных аэропортов.

Кстати Боинг 737 - прекрасная крылатая ракета - по скорости не уступает томгавку и по дальности тоже ,
а полезная нагрузка выше и по цене сопоставима , а если ещё японца - камикадзе посадить - отличная точность. А Б777 - вообще стратег.

А если присмотреться Россия уже давно захвачена  - всё завалено снарядами-бутылками колы.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 След.


Главное за неделю