Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Артем Богданов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 42 След.
Почему подлодка погружается?, Почему и как.
Да, текст будет опубликован после новогодних праздников.

За это время участники обсуждения, пожалуйста, проверьте еще раз его научно-техническую грамотность |sai|

Спасибо Лене и вам!
Изменено: Артем Богданов - 24.12.2008 16:56:00
Почему подлодка погружается?, Почему и как.
Спасибо, Лена!

Убедительно прошу всех, кто разбирается в вопросе, предложить свою правку, как Сергей, и автор откорректирует текст, если это понадобится.
Н.О. Эссен
Спасибо за бдительность. Исправлено.
Балтин Э.Д.
Исправлено.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
[B]Игорь.[/B]
Готово!
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Здравствуйте, Игорь!

Когда ориентировочно будет новая графика?

Пока размещу те картинки, что есть, т.к. уже пора публиковать.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Игорь, разрешение там может быть и 700 на 500, думаю, потому что я вырезал кусок на глаз с белыми краями. Картинка будет стоять по центру страницы. Размер - не больше 150Кб.
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
По-моему тоже ничего. Дождемся других отзывов :)
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Это будет выглядеть [URL=http://www.navy.ru/welfare/calendar/detail.php?SECTION_ID=333&ELEMENT_ID=13796]так[/URL].
Изменено: navycrew - 10.12.2008 14:53:29
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Игорь, страницы посмотрел, замечательно. Но у нас календарь не влезет в формат с верхней и нижней рамками. Предлагаю сделать так: возьму скриншоты, вырежу центр и помещу на страницу. Что скажете?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 42 След.


Главное за неделю