Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Артем Богданов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 42 След.
Украина - За Гитлера!!!, новости из украинской переодики
[QUOTE]инициатором столь необычного метода преподавания выступил учитель истории, географии и экономики некий "мистер Шинкенс"[/QUOTE]

Напоминает сюжет [URL=http://exler.ru/films/17-10-2001.htm]Американской истории Икс[/URL]. Там отлично показано, чем кончаются такие дела.
Яркость шрифта
Доброго времени суток!

Увы. Если не привыкнете, всегда можно изменить масштаб страницы в настройках броузера. Так, Opera позволяет это делать без каких-либо сложностей.
Моя грудастая морячка, Австралия оплачивает наядам силикон для сисек
[B]Австралийский флот оплачивает женщинам-морякам увеличение груди [/B]

Австралийский королевский флот оплачивает женщинам-военнослужащим операции по увеличению груди, сообщает Daily Telegraph.

Как сообщается в заметке, оппозиционная лейбористская партия потребовала разъяснений от правительства в связи с информацией об оплате операций по увеличению размера молочных желез женщинам, служащим на флоте.

"Увеличение размеров женской груди за счет налогоплательщика представляется весьма сомнительной практикой", - сказал представитель Лейбористской партии по вопросам обороны Джоэль Фитцгиббон (Joel Fitzgibbon).

Флот, отстаивая свою позицию, заявляет, что данные операции проводятся по психологическим, а не по косметическим показаниям. "В контексте нашей оборонной политики мы считаем, что такое увеличение необходимо для наших женщин-военнослужащих, как в физическом, так и в психологическом плане", - сказал представитель министерства обороны Эндрю Николич.

По словам руководителя группы лоббистов военных проектов в австралийском парламенте Нила Джеймса (Neil James), эти операции проводятся при наличии серьезных психологических показаний, для того, чтобы помочь женщинам-военнослужащим, считающим, что у них маленькая грудь, повысить свою самооценку.

Источник: www.lenta.ru
UW28234.jpg (35.08 КБ)
Советский танк перестал защищать Австрию, Прощай, Т-34!
[B]Вооруженные силы федеральной земли Верхняя Австрия сняли с вооружения последний танк Т-34.[/B] Советский танк, который помог Австрии обрести свободу в 1945, вплоть до 2007 года защищал Австрию. Последний Т-34 использовался в оборонительной системе страны в округе Перг (Perg).

Отказ от танка стал поворотным моментом в истории страны - Австрия отказалась от принятой в 1970-80-е годы системы обороны территории. Оборонительная доктрина Австрии строилась на базе региональных командований и системы укрепленных районов - УР. Именно в последних в качестве долговременных укрепленных огневых точек на транспортных коммуникациях и несли боевую службу советские Т-34.

В Верхней Австрии было 76 долговременных укреплений, 19 из них были вооружены танками. Недавно последний из них был извлечен из дота, толщина броневых стен которого составляла 60 см, и отправился на реставрацию. Уже весной он должен быть представлен публике в Музее бункеров (Bunkermuseum) в Вурценпассе (Wurzenpass).

Танки Т-34 поставлялись в Австрию из СССР с 1955 года в рамках мер по организации вооруженных сил Австрии. Всего в Австрию было поставлено 37 единиц Т-34, сообщает Oe24.

Источник: http://rnd.cnews.ru
t34_top.jpg (10.95 КБ)
Мертвый террорист Ахмед
Раз нельзя уничтожить - нужно высмеять.

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1uwOL4rB-go&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1uwOL4rB-go&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
Почему Буш тратит биллионы на борьбу с зомби?
Посмеяться ;)

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IoXgRtDysLY&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/IoXgRtDysLY&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
"Киров" Сколько их было?
[QUOTE]тут на сейте оперчатка....[/QUOTE]
Исправлено, спасибо участникам. "Киров" переименовали в "Киев" H-)
Не вижу фотографий
Проблема решена.
Не вижу фотографий
Спасибо. Проблема решается.
Не для женщин, Сугубо мужская
Сергей, если бы мы были уверены, что об этом стоит писать на www.NAVY.ru, мы бы отметили сей факт в рубрике "Этот день в истории" ;) И, пожалуйста, делайте названия тем содержательными.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 42 След.


Главное за неделю