Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Артем Богданов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 42 След.
[ Закрыто] О проекте, Теория: обсуждение общей идеи проекта
[QUOTE]Вся идея целиком--ОТЛИЧНЕЙШАЯ и нужная, ИМХО. Включить в неё задачи и по кораблевождению, и по тактике, и по истории. Просто отличная идея!!![/QUOTE]

Это еще серьезная задача и для составителей заданий. Подобрать "ситуации" будет не так просто.

Существует проблема. Если мы не обяжем конкурсантов наличием интернета и ответами в онлайн, подозреваю, от 99% участвующих к нам придут [B]правильные[/B] ответы на тесты просто потому, что они будут заполнять их коллективно.

Так что желательно организовать онлайн-"экзамен" для всех в определенный день (дни) и закрыть прием ответов после определенной минуты. Это касается теста. Если будет использована другая форма - например, эссе - ограничить срок сдачи 1-2 сутками после объявления темы.

Если без эссе, то тест в два этапа в течение суток.

1 - вопросы оценки исторических и "общих военно-морских" знаний
2 - вопросы оценки умения принимать решения, знания международной обстановки, современного положения дел ВМФ РФ - т.е. проблемные ситуации без вариантов ответов, на которые требуется развернутый текст.
[ Закрыто] О проекте, Теория: обсуждение общей идеи проекта
Оценивать эссе объективно гораздо труднее, чем реферат, даже если четко обозначены критерии. И в конечном итоге все может вылиться в оценку творческих и литературных способностей автора, а не его командно-интел. уровня и профпригодности. Предполагаю, что у очень многих конкурсантов достаточного литературного умения не будет - т.е. не будет возможности адекватно раскрыть тему, выразить мнение - но это не означает, что у них не окажется интеллекта и позиции.

Как насчет того, чтобы предложить конкурсантам ряд практических задач по выходу из предметных проблемных ситуаций? Так мы оценим способность принимать решения, интеллектуальный уровень, понимание современного состояния флотских дел и т.п.
Могу прислать учебное пособие "МПО в ВС"
К сожалению, мы не можем публиковать в открытом доступе тексты, защищенные авторским правом, если на публикацию не получено разрешения, а разрешения на публикацию, как правило, не дают.
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Симпатии севастопольцев к российским морякам не в последнюю очередь зиждутся на материальном обеспечении Черноморского флота РФ, которое значительно превосходит довольствие служащих ВМС Украины.[/QUOTE]

Статья: http://glavred.info/archive/2007/08/10/101054-7.html
Канада построит военные объекты в Арктике
Обсуждение [URL=http://navy.ru/news/newsofday/detail.php?ID=2197]новости дня[/URL].
Видео в блогах, Интеграция с YouTube
Их "трясет" разве что увеличение количества обращений клиентов "Битрикс" с конкретной просьбой/проблемой. Но, скорее всего, не мы одни хотим этого функционала, так что, будем надеяться, он появится в ближайшие месяцы.
Видео в блогах, Интеграция с YouTube
Сейчас использование видео в блогах невозможно, но "Битрикс" утверждает, что эта функция значится в планах разработчика модуля "Блоги". Будем ждать.
Вопрос к модератору
[B]Линкор 23[/B] - к проблеме с аватаром - посетите, пожалуйста, тему http://www.navy.ru/forum/read.php?FID=40&TID=233.

"Битрикс" будем пытать, обеспечивая посетителям www.NAVY.ru все большую функциональность и эргономичность. Вопрос об интеграции с видео YouTube ушел в техподдержку.
[ Закрыто] Загрузка аватара, если у Вас он не загружается
Загрузка аватара проходит успешно, если соблюдены требования к его габаритам:

Максимальная ширина и высота аватара - 90 пикселей.
Максимальный размер аватара - 10000 байт.

Если случилось странное - требования соблюдены, а аватара по-прежнему не видно - пишите на balgator@eocean.ru.
Морские православные Храмы,Святые покровители моряков., Флот и Православие.
В декабре 2000 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II благословил прославить адмирала Российского флота Феодора Ушакова в лике праведных местночтимых святых Саранской епархии. А в августе 2006 года в Саранске был освящен единственный в мире храм, посвященный святому моряку.
usha.jpg (19.85 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 42 След.


Главное за неделю