Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Артем Богданов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Олег, данные от военного обозревателя "Реального Азербайджана" и по совместительству бывшего начальника БВВМУ Джан-Мирзы Мирзоева (voenmor1@rambler.ru) и из других достоверных источников H-)
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Алексей!

Название действующего ныне Училища - Бакинское. Расшифровка приводится в пояснении к названию форума.
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Алексей! Зовите форумчан на www.navy.ru!   |ha|
Ссылки
www.Navy.ru просит Вас размещать ссылки на сайты, имеющие отношение к данному Училищу, только в этой теме.

Размещение каких-либо других ссылок на сайте осуществляется согласно www.navy.ru/editorialstaff/collaboration.php

Ссылки периодически проверяются на работоспособность.
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Спасибо, Евгений! С праздником!
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Варианты дизайна нового сайта, Обсуждаем, критикуем, предлагаем
Я их окрестил <hr>, чтобы было понятнее, что имею в виду 8)

ОК.
Варианты дизайна нового сайта, Обсуждаем, критикуем, предлагаем
А что, если попробовать убрать линейки <hr>, разъединяющие композиционные блоки страницы? Так уж ли они помогают ориентироваться?
Варианты дизайна нового сайта, Обсуждаем, критикуем, предлагаем
Прошу прощения, проглядел обновление темы.

По-моему, дизайн однозначно лучше. Но шапка и в самом деле мрачновата  :cry:

Что смущает:

1. Строки "Поиск информации" и "Поиск на сайте" - в чем разница?
2. Что такое "Написать другу"? Может быть, "Пригласить друга?"
3. Не очевидна разница между "Событиями" и "Новостями".
4. "Кают-кампания - общее помещение для командного состава судна, служащее столовой, местом собраний и отдыха". Уместно ли использовать сочетание "Новые кают-кампании"? Хотя бы с т.зр. военно-морского арго? Мне приходит на ум новое помещение для приема пищи, собраний и отдыха, т.к. лексическое значение слова - именно помещение.
5. Будет ли шрифт крупнее?
Варианты дизайна нового сайта, Обсуждаем, критикуем, предлагаем
[QUOTE]анимационный каскад ярко-красных стрел[/QUOTE]

Считаю, что лучше обойтись без анимации - это такой "вампир", что высосет все внимание и рано или поздно начнет раздражать. Фирменная стилистика должна основываться на статичной графике. Ту же идею можно реализовать в статике - по замыслу Валерия оформить шапку как некую геополитическую карту... с одной стороны, при условии хорошей дизайнерской работы - интересное графическое решение, с другой стороны - концептуально и информационно насыщенно.
Варианты дизайна нового сайта, Обсуждаем, критикуем, предлагаем
Валерий, я не против картинки как таковой, меня смущает, что она на самом "вкусном" месте. Я бы переместил ее вниз, допустим, под "Блоги", или изменил габариты и разместил в 1 или 4 колонке, а "События" и "Новости" поднял выше. Разумеется, при условии, что новости будут обновляться чаще, чем эта картинка :)

Вообще, если рассматривать navy.ru как рекламный носитель, это место следует отдать под баннерную рекламу. Ну или сделать большую растяжку над  шапкой сайта (можно и то и то).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.


Главное за неделю