Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

DVA (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 80 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Вся Украина, в сущности, ложь и обман.[/QUOTE]
Какая есть, не нам её "переделывать". Привыкните: если бывшие республики ушли из Союза - это был их выбор, и теперь НИКТО не имеет права вмешиваться, тем более - силой оружия.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]КТВ пишет:
были там по договору. [/QUOTE]
Войска, которые там были по договору, по тому же договору не имели права выходить вооружёнными с баз. А те, которые, по Путину, "стояли за спиной ополченцев" , вооружённые и без знаков различия - это марсиане?
Вся история аннексии Крыма - сплошная цепь лжи о обманов.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]КТВ пишет:
братский народ ему немножечко [/QUOTE]
Детализирую это т"немножечко": - вооружённые "неизвестные" в камуфляже окружили парламент Крыма и заставили сменить правительство; - потом такие же "неизвестные" окружали базы украинских войск и разоружали военнослужащих; - потом Путин признается, что "за спинами ополченцев стояли наши военные"; - потом  за две недели провели "референдум"...Кстати, если были совершенно уверены в поддержке жителей Крыма, зачем такое вызывающее нарушение обычной процедуры референдумов? Впрочем, попутный вопрос: если такая, как сообщают, массовая поддержка Путина и ЕР, зачем фальсифицируются все выборы? Для отчётности местных чиновников в их любве к вождю? А он делает вид, что "ничего не может поделать"? Впрочем, Сталин тоже "жаловался Фейхтвангеру, что "не может" убрать сотни тысяч своих портретов...В ту же сторону сползает страна, к тоталитаризму...
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Обращая всеобщее внимание, что фашизм-нацизм - это не ругательство, а вполне определённая социально-политическая система. Её основа - разделение всех на "первосортных" своих, и "второсортных" чужих. При этом "Чужие" заранее считаются агрессивными и неполноценными.
Поэтому все привилегии и права "должны" быть у своих, а с чужими можно обращаться, как угодно.
В политике - это всегда культ государства, армии, силы вообще - и  единоличного лидера, вождя, фюрера...Нацизм основан на крайне архаических представлениях о мире и обществе - и крайне враждебен как к демократии, так и к любому социальному развитию.
Есть ли нацисты на Украине? Конечно, это - последователи бандеровцев, сколько бы нам не рассказывали, что бандеровцы-де "одинаково боролись и с немецкими нацистами, и с советской властью". Преступление, которое позволяет однозначно считать бандеровцев нацистами - это принудительная депортация десятков тысяч поляков - и убийство тысяч из них...Да и с немецкими нацистами Бандера активно искал общий язык.Вероятно, его изолировали как раз за ненужную немцам в тот момент активность...Плохо, что Бандеру и его подельников некоторые сегодня пытаются сделать национальными героями Украины.
Имеют ли нацисты власть сегодня на Украине? Нет, и после Майдана, и после последних выборов неонацисты остались совершенно маргинальной партией.  Кстати, есть ли неонацисты в России? Есть, скоро мы увидим их и ими охмурённых на шествии 4 ноября...
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
так и обсуждайте эти проблемы[/QUOT
Вы правы, виноват. Но проблема в том, что уже название ветви даёт ориентир на
официальную ложь. Как в России 1993 года, на Украине 2014 года имел место конституционный кризис: две ветви власти были равно избраны населением. На выходе из Майдана Украина имела правительство, созданное представленными в Раде партиями. В этом кризисе победила представительная власть, в РФ в 93 году - исполнительная. Так что говорить о "перевороте" можно только для обмана населения.
Отмечу, что в 93 году никакой "братский народ" не воспользовался ослаблением власти в РФ и не оторвал от неё никакие области...
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Совершенно точно, но - только если будут свободно допущены европейские наблюдатели.  Потому что, если
пройдут "выборы" по российскому методу,  легитимация будет невозможна. Удержатся ли люди с оружием от соблазна подтасовать результаты?
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ЕС* пишет:
Сейчас приходят майдауны слабее.[/QUOT
Как увлекательно обсуждать чужие дела - и делать вид, что в РФ нет никаких проблем...
Какой флот нужен России?
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
После точечный ударов [/QUOTE]
Представим немыслимое: обменялись "точечными" ударами. И - что? Что изменилось? Посчитаем, кто потерял больше жизней - тот и проиграл?
Это что, игры во дворе?
Какой флот нужен России?
Если у Вас тяга к суициду, кто дал Вам право решать за всех остальных?
Какой флот нужен России?
Боюсь, что Вы не читаете тех постов, с которыми не согласны...Какие у Вас основания ПРЕДПОЛАГАТЬ, что дело ограничится "точечными" ударами? Да никаких. Хотя бы потому, что в России "жизнь - копейка"...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 80 След.


Главное за неделю