Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Сергей Малков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 След.
История кораблей бывшего СССР, Поделенные и проданные
Читал, что это последний чудом сохранившийся экземпляр. Вроде как музей скоро откроют. Насчет флага согласен - не монтируется с этой лодкой ни триколор, ни Андреевский флаг.
Нереализованные проекты, Малоизвестные факты
Видел макет пр.717 в музее "Малахита". Смотрится монструозно. Как реализовать такой проект технически - непонятно. Чтобы подвести такую бандуру к вражескому берегу и высадить десант, потребовалась бы куча кораблей прикрытия, что свело бы на нет все преимущества скрытности. В общем, получилась бы дорогая и не очень полезная штука
РНКСН, а не слабо!!!
По-моему - слишком удобная мишень для противника, да и старт МБР с такого корабля приведет к необходимости полного перекрашивания.
Флотские фирменные блюда,закуски и напитки., Кулинария Великого Флота.
А если Ворошиловку (она же СКВ - спирт корабельный ворованный) настоять на перепонках от грецких орехов, получается почти что коньяк. Употребляется как в чистом виде, так и в разбавленном (в чистом вкуснее). Единственный минус - долго настаивать, и не у всех хватает силы воли, особенно летом.
Ваше мнение о сериале "Автономка", Сериал "Автономка"
Не фильм, а бред сивой кобылы. Мне хватило 3-х минут, в течение которых увидел снарядные ящики с надписями большими белыми буквами "ВОБЛА", "СГУЩЕНКА" и т.п.  и абсолютно ненастоящих "мореманов". Такой лабуды не снимали даже в совдепии.
Подарок для моряка!, Скоро день ВМФ, а что подарить я не знаю ......
Браво, Николай! |ap|  |ap|
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
Из репертуара нашего начальника курса: "Половина роты не стрижена, а посему я изъял к е...й матери увольнительные билеты старших объектов приборки до тех пор пока секретчики не предъявят мне секретные документы на проверку"
С Днем Военно-Морского Флота!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!! |fl|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
С Днем Военно-Морского Флота!
|ap| Замполит в трудах ратных. Respect!
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Гордость британского флота, смех сквозь слезы
А теперь он управляет атомной промышленностью. Миленько...
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 След.


Главное за неделю