Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Сергей Малков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ... 340 След.
Присвоить Путину звание Героя России!
[QUOTE]Алексей Наумышев:
мы в кольце врагов! [/QUOTE]
А на самом деле мы в кругу друзей, только вот не ценим и не понимаем =)
Присвоить Путину звание Героя России!
[QUOTE]Сергей Воронин:
По поводу награждения ВВП - прочитайте статус "Героя России" - не катит!!![/QUOTE]
Ну, в свое время "дорогого Леонида Ильича" орденом Победы наградили, и тоже не в соответствии со статутом ордена. И ничего, прокатило...
История..по-новому., ОПК
Из области фантастики. А почему бы всю войну так не выиграть?
Преимущества русского оружия, реальные или мнимые ?
[QUOTE]Дмитрий Дейнека:
наверняка у такой ПЛ живучесть лучше... отказал один двигатель, другой поднимет[/QUOTE]
Только вот вывод ЯЭУ на мощность - процесс длительный и энергоемкий (для водоводяных реакторов - порядка 4 часов), вывод и расхолаживание - тоже.Т.е. я никак не могу понять смысл использования ядерного реактора как временного источника энергии.
[QUOTE]Игорь Выморков:
Англичашки в форуме высказывают предположение, что этот реактор построен без "промежуточного" турбогенератора. Типа сразу энергия преобразуется в электрическую.[/QUOTE]
У меня ссылка не сработала. А что касается преобразования энергии ядерной реакции сразу в электрическую - сказать тож ничего не могу - мы такого не изучали.
Преимущества русского оружия, реальные или мнимые ?
Ядерный реактор в качестве вспомогательной энергоустановки - штука действительно уникальная, но практический смысл этого эксперимента абсолютно непонятен.
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Сергей Воронин:
судить А.В. Суворова - за захват крепости Измаил... [/QUOTE]
А еще - за подавление восстания свободолюбивого польского народа и за участие в разгроме Пугачева ;)
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Сергей Васильевич:
В СССР власть принадлежала Советам[/QUOTE]
В СССР власть принадлежала КПСС - по праву сильного, и стесняться этого не стоит.  
[QUOTE]Сергей Васильевич:
про какую-то империю[/QUOTE]
Ну почему про какую-то? СССР как правопреемник Российской Империи  по сути и сам был империей - и стесняться этого опять же не стоит!
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Но старшее поколение пусть относится с пониманием к поискам истины молодым поколением -[/QUOTE]
Не вижу поисков истины со стороны г-на Наумышева - тема развала СССР поднималась в других ветках, и найти ее несложно. Налицо именно пропаганда, причем "мимо кассы" - действительно не та аудитория.
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев:
нет, свободных, думающих людей, [/QUOTE]
Вы думаете либерально, я - монархически (каждый по законам своего стада).
[QUOTE]Алексей Наумышев:
гражданское общество, а не стадо... [/QUOTE]
любое общество подчиняется определенным законам, так что как его ни обзови...[QUOTE]Алексей Наумышев:
я сторонник либеральных идей [/QUOTE]
Это не в наше стадо, а в каспаровское.
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев:
я хочу знать правду...
я не хочу быть частью стада [/QUOTE]
Вы можете знать правду только о том, что видели своими глазами, поскольку СМИ имеют возможность предъявить любую лажу, выдав ее за подлинник. Кроме того, в силу особенностей человеческого сознания, каждый знает ту правду, которую хочет знать.  
Не хотите быть частью стада, но являетесь (вольно или невольно) - человек не существует вне общества, за исключением отшельников. Целью же Ваших рассуждений на форуме, видимо, является пополнение стада поборников т.н. демократии и прочих кривозащитников...
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ... 340 След.


Главное за неделю